-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _степашка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 221
Комментариев: 912
Написано: 1500


Неделя счастья...(ц)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МпУтНг))   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:17 (ссылка)
Щас тОка и ложИтЬ дЕнЮжкИ в конвЕртИки..))))
Ответить С цитатой В цитатник
реакцЫя   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 23:03 (ссылка)
бля.....ну совсем.........Ну хоть письмо=)
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 23:07 (ссылка)
реакцЫя, да...хоть что то!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:57 (ссылка)
да =))) с уроками повезло.....
на почсте всегда все пиздят!!!!!
30 евро.....не хило спиздили =))))
а где твоя мама...что вы письмами перекидываетесь????
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:09 (ссылка)
Святая_Любовь, в Ирландии
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, а-а-а-а-а.....как же ей повезло.....как же я хочу в Ирландию
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Святая_Любовь, а почему именно в Ирландию?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:19 (ссылка)
_степашка_, ну не знаю....уже 5 лет как я оч хочу туда попасть =))))
Я просто занималась Ирландскими танцами....и просто влюбилась во все...что связано с Ирландией(знаю что Ирландские танцы и Ирландия совершенно разные вещи).....
оч хочу побывать там
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Святая_Любовь, я тоже учила Ирландские танцы...год занималась...у нас такая программа была=)
А Ирландии мне не очень...там всё что я делала,так это ходила по магазинам!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:43 (ссылка)
_степашка_, тебе понравились они???
а я ими 4 года занималась =))) мы выступали =))))
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:49 (ссылка)
Святая_Любовь, ну так да,нормально!=)
У нас просто то год латино,то ещё чего нибудь...и вот был год Ирландских танцев!=)
Мы тож выступали...правда всего 2 раза...
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:00 (ссылка)
_степашка_, как же я рада что я с тобой познакомилась =)
а где это ты учишься...что у вас танцы всякие?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку