-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в необыкновенная_твоя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 172
Комментариев: 84
Написано: 291




545.gif (600x200, 45Kb)

песенка)))

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:02 + в цитатник
мы в этот мир приходим ясными чистыми
с весной на сердце и прозрачными мыслями
любовь окутывает нас теплыми волнами
самый первый вздох нежная улыбка мамы
любовь ведет нас дальше знакомит с тем что ново
первый звук первый шаг самое первое слово
учит радоваться миру и простым вещам
снегу небу солнцу пушистым облакам

еще на старте эта жизнь непонятна
что не всегда она бывает приятна
но сделать мир ярче добрее свободней
вот она задача для которой мы приходим
у вселенной свои измеренья
наша жизнь для нее вспышка мгновенье
но из маленьких вспышек состоит яркий свет
улыбнись миру и он улыбнется в ответ

любовь согреет нас своим теплом
допишет два сюжета в свой альбом
ты сама увидишь между строк
все что я сказать тебе не смог
любовь согреет нас своим теплом

всего одна улыбка разве это много
чтобы теплее стало на твоей дороге
от порога и до последнего мгновенья
и каждая точка добра сливается в линию
любовь нужна всем ей повсюду рады
одна из самых сложных тем высшая награда
поделись теплом и с небес высоты
она вернется у меня теперь есть ты

всего одна улыбка слишком малая плата
за наши рассветы за наши закаты
за радость когда ты находишь букеты под дверью
за счастье в которое боялся поверить
просто не хватит слов описать состоянье
утро раннее глаз твоих сияние
теперь я точно знаю как в мир добавить надежду
улыбнись миру и он ответит тем же






мне она оч нравится)))правильная песня
 (474x699, 152Kb)

старая новая фотка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - тимати и алекса

вспомнила лето, в этом году оно было очень очень жарким,передвигаться по городу можно было только ночью...но даже сейчас в дождливые дни осени такого лета неохота, слишком уж жарко...а дождь..по моему-это чистота..смывает всю грязь..хотя в наше время идет такой дождь...что он отнюдь не чистый...

но все таки лето это хорошее время..фот моя старая фотка..самая любимая с 2005 года...но помоему она какая то домашняя что ли...но мне нравится

 (640x699, 149Kb)

снова я

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:38 + в цитатник
зашла в интернет...а в аське никого нет...ужасно скучно..неужели все вчера так хорошо отдохнули что спят еще??
день обещает быть насыщенным хотя на улице холодно и выходить неохота, после двух дней беспросветного дождя наконецто выглянуло хмурое солнышко, но синоптики обещают снег..наконец то зима пришла...
второй день не могу заснуть хотя ложусь в час..засыпаю где-то в три...а все из-за Сашки, наши отношения плавно перетекают из дружескихв другие...хотя перетекают слабо сказано...они уже не дружеские, причем произошло все очень резко...до сих пор понять не могу что это все таки случилось...совесть не дает принять все как есть...вот...совестливая какая...

двое ушли из моей жизни..конечно я сама виновата...долго тянула..одного совсем почти посылала...но я такая..он говорил я терпеливый а вышло...ну и фиг с ним...


а вообще на душе позитив...намечается поездка в москву.ура ура ура.может снова всех увижу...

а еще впереди концерт Ираклия, а идти туда неохотаааааааа....кошмар...но еще не знаю..если будет с кем то пойду..если нет то нет...не думаю что он заметит))

пятница

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:37 + в цитатник
В колонках играет - влад топалов
Настроение сейчас - нету...

завтра выходной....ура ура..наконец-то...как же я устала...от всего,вообще..книгу писать забросила, не читаю не слушаю музыку..даже любимая песня надоела...так хочется в Тбилиси...к одному человеку...что аж реветь охота..кажется будь он рядом..все было бы хорошо...но надеюсь на то что скоро все это изменится...я сделаю для этого все что угодно...

вот фотку старенькую решила выложить...ее не видел еще никто

 (589x699, 177Kb)

четверг

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:50 + в цитатник
на улице дождь но тепло..хочется гулять под дождем а не пускают...


текст песенки...кто знает английский тот поймет
Fools they think I do not know
The road I'm taking
If you meet me on the way
Hesitating
That is just because
I know which way I will choose

The corridors of discontent
That I've been traveling
All alone in search for truth
The world's so frightning
Nothing's going right today
'Cos nothing ever does

Ooh-ooh, I don't wanna know your secrets
Ooh-ooh, they lie heavy on my head
Ooh-ooh, let's break the night with colour
Time for me to move ahead

Monday morning coming down
like understanding
Mama thinks you are the ground
Looking so frightning
Nothing's going right today
'Cos nothing ever does

Ooh-ooh, I don't wanna know your secrets
Ooh-ooh, they lie heavy on my head
Time for me to break my cover
Time for me to move ahead

Been givin' up
You will come again

среда

Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:56 + в цитатник
все супер и классно))день замечательный, второй день просыпаюсь необыкновенно счастливой...не знаю почему..видимой причины нет...странно да???
на улице солнышко, на сердце тепло)))вот и все дела)))
 (625x699, 93Kb)

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - Иракли
Настроение сейчас - почти нет

ПОНЕДЕЛЬНИК ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ... ТЯЖЕЛЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ...
с самого утра день не заладился, ну это ж понедельник))) хотя настроение хорошее, наконец-то разразился скандал которого давно все ждали...именно ждали потому что такая накаленная обстановка в доме доводит до того что домой идти не хочется.
Наверняка это будет всем неинтересно...но может кто посоветуй что делать дальше??
Решив наконец-то что пора бы исполнить свою самую заветную мечту я устроилась на вторую работу и дело пошло сразу, результаты хорошие и коллектив очень даже замечательный,привела меня туда моя подруга...но смысл не в этом...мой отец работает в компании такого же типа, но они занимаются моющими средствами и дела у него не идут...хотя он там работает уже год, а я всего 3 месяца...
конфликт возник из-за того что я употребила не то средство во время уборки на кухне...но ведь это же пустяк..или нет??собственно что я совершила какое то преступление??и пошло поехало..он начал кричать и говорить чтоб я его больше не трогала(средство).я сказал да ну и не надо..пойду в магазин и куплю то что мне понравится. мир на его компании не заканчивается.и началось...чуть ли не война...

сегодня с утра дошло вообще до абсурда, он спрятал...да да именно спрятал всю продукцию его компании при чем среди этих вещей были и подарки, которые дарили другие люди из этой же компании...
ну и завел с утра...потому что спрятал шампунь,хотя шампуней в доме хватает но дело принципа, т.к. это подарок...я попросила вернуть..он сказал что не вернет и пользоваться не даст этой продукцией...вывел из себя..я ему пожелала подавится ей...и сказала что от собственного отца(я его очень люблю не смотря ни на что, он у меня замечательный) таких низких поступков не ожидала.и ушла..не забыв как обычно пожелать ему хорошего дня.

но помимо этого о чем сейчас жалею..не надо было опускаться до такого...убрала также всю продукцию своей компании...и сказала что теперь просто так(потому что покупала все я на личные деньги, которые достаются с огромным трудом)ему ее не отдам.хочет пусть покупает.он промолчал...

я конечно понимаю что своими такими протистояниями я наношу вред прежде всего своей маме, но а как по другому???ведь он о ней не думает, а я защищаю и ее и себя как могу...или может я не права??но он забрал ее личные вещи..тоже подарки...это же низко!!!!ну как так можно??

Маме об утренней перепалке я естественно ничего не сказала, зачем портить ей рабочий день??он наверняка промолчит, а она как понервничает мучается головной боли. он промолчит и я промолчу...но так же нельзя!!!

или можно???что делать то??
знаю Сережка бы мне помог...но его уже месяц как нету,и я не знаю что придумать.оставить как есть??я пыталась пойти на перемирие, но он зациклился и даже слушать не хочет.а продолжать конфликт...хуже будет только Маме.она между нами как на войне, хотя при ней стараюсь не ругаться...

ну воть...не знаю.может кто что посоветует??

 (330x420, 25Kb)

пятница

Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - мери джейг-ангелы хранители
Настроение сейчас - сонное

да уж..приветик...вот уже пятница..даже не верится что завтра выходной...две недели работы без перерыва...устала...ношусь с работы на работу..толком нигде ничего не успевая..хочется уволится...но все таки думаю доработать до нового года...а хотя чего сидеть и ждать??хочу перемен,...и побольше...а что делать??

вот и наладить личную жизнь не могу..все моя нерешительность...после того что произошло...нехочется чтоб рядом кто то был..а самой же тоже нельзя..что ж в монастырь что ли идти??

чувствую себя маленькой и беззащитной...хотя сама кого угодно могу обидеть...

смерть любимого кота повергла меня в шок...прошла всего неделя...после его смерти а он мне все время снится...ни одно живое существо я еще не любила так сильно....мой маленький..до сих пор не верится что его нет со мной....никто не встречает,..никто не мурчит...

 (525x700, 22Kb)

две открытки...одна от оч дорогого мне человечка...другая от костика....знакомого

Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:50 + в цитатник
 (350x350, 37Kb)
а вам какая больше нравится??
 (363x400, 48Kb)

обнимашки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:40 + в цитатник

среда

Среда, 09 Августа 2006 г. 12:55 + в цитатник
Настроение сейчас - жопа

седня среда..странно...опять среда....пишу только по средам..интересно почему??
седня последний рабочий день..завтра в отпуск...что делать буду не представляю...наверно съезжу на море, в любимый геленджик. Пошила себе белый костюм, юбку и маечку...только для кого непонятно...снится один и тот же сон, одна и тоа же ситуация...свадьба...и я плачу...радоваться бы надо..а слезы ручьем...надо что то менять в этой жизни...или не надо??кто ответит??хочется и смеятся и плакать одновременно...наверно превращаюсь в истеричку...хочу в москву...ужасно хочу...вчера наконец-то восстановилась связь с Грузией, сразу баланс вышел в минусе...пока нашла другую сим карту..разревелась...так очень дорогой мне человек...но нашла и заснула прям в кресле...с телефоном в обнимку

песня о нас двоих

Среда, 09 Августа 2006 г. 12:44 + в цитатник
когда я умру я стану ветром
и буду жить над твоей крышей
когда ты умрешь ты станешь солнцем
и все равно меня будешь выше
осенним ветром я буду где то
летать с тобой ветром по свету
ты не поймешь а я не заметно
шепну теплом ах солнце где ты

только ты не будь пока солнцем
слышишь я буду петь тебе песни с крыш
я буду снова той кем ты дышишь
осталось ветром лишь стать
я буду ждать лишь твоей улыбки
и буду слушать твои пластинки
с твоих ресниц собирать снежинки
осталось ветром лишь стать

когда я умру я стану ветром
на землю падать первым снегом
смеясь летать с тобой по свету
и нет счастливей в мире этом
когда ты умрешь ты станешь солнцем
и украдешь мои морозы
и зацветут в садах мимозы
и в сердце льдинки станут слезы

из книги

Среда, 09 Августа 2006 г. 12:37 + в цитатник
ДРУЗЬЯ НАВЕКИ
Нелегко найти подходящие слова, чтобы рассказать о нашей дружбе,
странной дружбе, если принять во внимание то, насколько близкими мы стали
Нам обоим столько раз нужно было плечо друга, на которое можно опереться, и грудь, на которой можно поплакать.
Или носик, о который можно было бы потереться....но это уже о другом.
Не знаю, может ли кто-нибудь по достоинству оценить настоящих друзей...
Что делает нашу дружбу особенной?
Вопреки широко распространенному мнению, каждый из нас вполне может выжить в одиночку.
Действительно есть много веских причин предпочесть одиночество.
Как есть и такие дела, которые нельзя разделить ни с кем.
Научно установлено: время, проведенное в тихом уединении, в размышлениях о жизни и о ее смысле, особенно важно для поддержания психического здоровья,
если только мы не остаёмся в одиночестве слишком долго.
В конце концов, мы – существа социальные
и считаем, что общение с другими людьми, которых мы знакомим друг с другом, - важная часть нашего человеческого опыта.
Дружба подтверждает один любопытный факт, о котором нам хорошо известно, но который мы редко осознаем: понимая других, мы начинаем лучше понимать себя.
Мы ищем и ценим в наших друзьях именно те качества, которыми больше всего гордимся сами или которые хотим подчеркнуть в себе.
Наши друзья прямо говорят нам о том, кто мы есть на самом деле
и кем в действительности не являемся.
У каждого из нас много разных друзей – от тех, кому мы просто улыбаемся и машем рукой, встретив в очередной раз в кафе после работы, до друзей нашего детства.
К ним относится и та бригада, с которой мы время от времени бродим по окрестностям,
и те приятели, с которыми мы смотрим очередную серию «Секса в большом городе», или подводим итоги рабочей недели за стаканом сока, или делаем и то, и другое одновременно.
Среди них есть счастливчики, с которыми мы особенно близки, и те, кто является скорее воображаемым другом и партнёром.
Настоящая дружба основана на общности взглядов, на убеждении, что наша жизнь стала лучше потому, что в нее вошли определенные люди.
Несмотря на многочисленные кажущиеся различия, настоящие друзья одинаково смотрят на все наиболее важные проблемы.
Наши общие ценности, увлечения, дела, заботы и взаимное уважение обогащают жизненный опыт каждого из нас.
Друзья искренне заботятся друг о друге.
Мы всегда можем рассчитывать на друзей, которые прикроют нас сзади и позаботятся о наших интересах.
Вера в друзей растет по мере того, как мы помогаем друг другу шагать по жизни вперед.
Это то доверие, которое движет нами, когда мы делимся секретами,
просим поправить галстук
или уложить прическу именно вот так...
Друзья всегда рядом, чтобы помочь нам идти по жизни с высоко поднятой головой, чего бы это ни стоило.
Друг знает, когда нужны объятия
или расслабляющий массаж
Друзья знают, когда нам действительно нужен серьезный совет или пространная консультация,
а когда нужно просто сказать : «Эй, почему у тебя такое недовольное лицо? Прекрати это немедленно!»
Кроме того, друзья знают, когда нужно просто побыть рядом, не произнося ни слова.
Наверное, прекраснее всего то, что с друзьями бывает весело. Очень весело.
Вместе мы пускаемся в путешествия и авантюры,
поем задушевные песни на концертах ...
и оказываемся в весьма странных и причудливых, но приятных ситуациях, которые кажутся посторонним совершенно идиотскими.
Конечно, за все приходится платить. Некоторые друзья требуют от нас слишком многого и становятся обузой
Даже закадычные друзья иногда расходятся абсолютно во всем, и с этим нужно просто смирится.
Бывают моменты, когда кажется, что друзья, знающие нас как самих себя, сознательно пытаются свести нас с ума.
Некоторые из них демонстрируют нездоровую привязанность к нам, копируя наш стиль и манеру одеваться,
или просто бесят нас своими вульгарными привычками, с которыми ничего нельзя поделать.
А даже самые близкие друзья иногда лишают нас душевного равновесия, упрямо пытаясь подружить нас с совершенно ненужными нам и при этом крайне навязчивыми людьми.
Иногда они открывают свой рот в самый неподходящий момент,
Мы в конце концов пожимаем плечами, прощаем их и продолжаем жить дальше.
Потому что именно так и поступают настоящие друзья
Гораздо хуже, когда друзья покидают нас, переезжая в другой город или в другую страну. Это расставание становится самым печальным из всех, которые нам довелось пережить.
особенно если мы знаем, что видим их в последний раз в жизни.
Хотя воспоминания о друзьях, которых мы потеряли, наполняют невероятной грустью, они же исцеляют нас, напоминая о том, что наши друзья – совершенно особенные люди и их никем нельзя заменить.
Можно обойти весь мир в поисках новой, столь же сильной дружбы, но единственным результатом такого путешествия станут стертые ноги.

Ни один злой гений нашего мира не сможет вывести хороших друзей искусственным путём в своей лаборатории.
Друга не закажешь по телефону с доставкой на дом, как пиццу,
и не скачаешь из интернета для последующей инсталяции в свою жизнь.
Тем не менее прекрасные друзья ждут в будущем встречи с вами в самых разных уголках мира. Мы можем найти их в тесных офисах,
столкнуться с ними лицом к лицу на прогулке в парке,
встретить на карнавале или званном ужине. Кто знает?
Как правило с первого взгляда нельзя определить, поладите вы или нет. В мире не существует «безупречных друзей, полностью готовых к употреблению».
Просто есть люди, которым мы можем открыть свою душу, и те с которыми это невозможно.
Есть люди, которые вдохновляют нас и дают нам силы жить,
и те с кем нам до смерти скучно.
Есть люди, с которыми нам хорошо и уютно
и люди, которые расстраивают нас, раздражают и приводят нас в ярость, доводя до сумасшествия.
Настоящая дружба – это то, что два человека должны построить совместными усилиями, путь, который они проходят вместе.
Самое главное – и с этого нужно начинать – не пытаться ни на кого произвести впечатление.
Никто не может притворятся вечно, поэтому будь собой с самого начала, нравится это окружающим или нет.
Найдите время, чтобы хорошо узнать друг друга. Куда вам спешить?
Конечно, мы хотели бы найти друзей, с которыми по мере роста становились бы все ближе и ближе.
Поэтому имеет смысл потратить некоторое количество времени и сил, чтобы понять, кто эти люди на самом деле.
Они могут оказаться ненадежными партнерами, забывая позвонить вам в назначенное время
и оставляя вас в подвешенном состоянии, после того, как вы поменяли ради них все свои планы,
из-за чего ваша самооценка стремительно упадет.
Бывает и наоборот, иногда друзья любят так сильно, что душат своей чрезмерной привязанностью,
и не могут смириться с тем, что в вашей жизни есть другие значимые люди.
Внезапно все происходящее покажется вам не таким забавным, как прежде.
Не все отношения на проверку оказываются стоящими.
И если однажды они прекращаются, то только потому, что вы забыли о своих интересах, о том, что для вас действительно важно. Нельзя жить ради другого, если не живешь прежде всего ради себя самого.
Каждый из нас заслуживает друга, с которым нас связывают серьезные и глубокие отношения.
Того, кто принимает наши страхи и недостатки,
помогая нам расти и выходить за пределы своих возможностей.
С таким другом мы делимся самым драгоценным для нас,
надрываем животы от хохота... или грустим.
Настоящие друзья видят наши истинные достоинства
и любят нас такими, какие мы есть, со всеми нашими недостатками,
помогая нам раскрыть наши скрытые возможности.
Мы улыбаемся настоящим друзьям, едва завидев, как они машут нам рукой через всю комнату.
Они утешают нас порой даже не догадываясь об этом,
И время проведенное с ними
кажется нам маленьким кусочком Рождества.
Без единого слова мы понимаем, о чем они думают.
Дружба – совершенно уникальная связь между людьми: временами нам кажется, что на этой земле не существует никого, кроме нас двоих.
Дружба – особенное партнёрство,
основанное на глубоком понимании того, что вместе мы можем сделать невозможное возможным и приятным.
Между настоящими друзьями существует связывающее их негласное обязательство помогать друг другу испить чашу жизни сполна.

из письма

Среда, 09 Августа 2006 г. 12:34 + в цитатник
Розовый свет. Так странно и не понятно, но совсем не страшно. Здесь так тепло и ютно, ему очень нравилось эта мягкость. И главное она рядом. Она с ним.
> Ему не хотелось ее будить. Она так мирно спала... Сейчас, наверное, где-то около 7 утра. На улице дождь и от этого еще слаще и прекраснее. Они дома в тепле и ничто, никогда не потревожит их спокойствие.
> Он тихонечко повернулся, она явно это почувствовала и открыла глаза.
> -Ты проснулся?- ее мягкий, шелковистый голос звучал с такой нежностью, что ему стало обидно за то, что он ее разбудил.
> -Да.
> -Ты мой хороший,- и он ощутил ее легкое,воздушное прикосновение,- я тебя люблю.
> -И я тебя.
> Она смотрела прямо на него. Эти веселые заспанные глазки, белоснежная улыбка и каштановые кудряшки, эти черные домиком бровки и маленькие почти незаметные веснушки говорили ему о том, что он самый желанный в этом мире.
> - Как хорошо, что ты у меня есть. А что ты хочешь на завтрак?,- она игриво приподнялась и облокотилась на руку.
> - Кашку.
> - Кааашку, а вот я не очень люблю кашку.Но мы все равно будем кашку, да?
> -Да.
> -Ты моя капризюлька. Ну, пойдем, вставай.
> Они пошли в душ, потом на кухню. Она босиком ходила по холодному кафелю, ему это очень не нравилось. Но противостоять ее привычкам было почти невозможно.
> Хотя, нет, можно. Она перстала курить ради него.Он улыбнулся, пусть и эгоистично, но так лучше.
> -Покушал?
> -Да.
> -Хочешь поедем сегодня погуляем в парк?
> -Очень,- он ощущал себя в раю. Каждое мгновение они теперь будут проводить вместе. О большем он и мечтать не мог. Наконец, наконец, нконец! Как он этого ждал, знал только Господь.
> - Я тебя люблю,- он произнес это мысленно, но она услышала.
> -Правда?
> Он нахмурился
> -Дразнишься, да? Дразнишься?
> -Даааа,- и она обняла его.
> Гулять под дождем было так здорво. Они специально не взяли зонтик. Это был их первый дождь. Казалось, что все вокруг было только для них.
> -Ой, как я счастлив.
> -Мы счастливы, мы...нас двое.
> -Нет, нас не двое. Я -это ты, а ты-это я, мы с тобой, я, ты..это..
> -Запутался,- и она залилась громким смехом,- запутался.
> Он хотел прикинуться обиженным, но слыша ее звонкий, веселый голос, невозможно было сдержать улыбку и засмеялся вместе с ней.
> Это небо, эти лужи, эта сырая от прозрачных капель земля и они...
>
> Он не считал дни, он не считал ночи, он был с ней и ему казалось, что это навсегда. Ее любовь была безумной, чистой и божественной.
> А она, она считала и дни и ночи. Теперь отчего-то, когда он мирно спал, она тихо плакала. Передвигаясь по темной квартире бесшумными шагами, она брала телефон и задыхаясь от боли умоляла кого-то о пощаде...
> А он спал и ничто не тревожило его сладкого и чистого дыхания.
>
> Она опустилась на жесткое кресло.
> -Выслушай меня,- она задыхалась.
> -Почему ты плачешь?
> -Выслушай. Я очень тебя люблю. Ты самое дорогое, что у меня есть. Ты единсвенный. И ты навсегда останешься в моем сердце и если ты когда-нибудь сможешь, то прости меня. Я не имею права молить тебя о прощении, но пожалуйста, хотя бы не .... Боже, ты будешь призирать меня и ненавидеть, но... Я очень тебя люблю. Ты и я, мы. Я навсегда останусь с тобой,- и она закрыла глаза...
> Он больше не чувствовал ее, а она не слышала его.
> Что-то холодное металлическое докоснулось до него.
> -Что это? Мамочка. Мамочка, что это?
> Он сжался клубочком и попытался обнять ее, силы уходили, зубастые щипцы мертвой хваткой уцепились за него.
> -Мамочка, не бросай меня, пожалуйста, мамочка, мамочка...почему? Мне больно, мамааа
> И розовый свет погас.
>
>
> -Все прошло удачно. Мы прервали вашу беременость. Вы меня слышите? Как вы себя чувствуете?
> Она открыла глаза, и... и его больше нет с ней.
> - Я больше не хочу жить.
> Она через решетки на окнах посмотрела на небо. Там по голубой лазури плыли причудливые большие белые облака и среди них она увидела его. Он маленький такой очень грустный и одинокий смотрел на нее испуганными глазками.
> -Малыш, завтра мы будем уже вместе...навсегда,- и она закрыла глаза.
>
> Я жду тебя, мама. Моя мама.

просто так

Среда, 09 Августа 2006 г. 12:29 + в цитатник
я так привыкла жить одним тобой одним тобой
встречать рассвет и слышать, как проснешься не со мной
мне стало так легко дышать в открытое окно и повторять ей лишь одно
и в январе пусть бьется серый дождь к нему в окно
пусть обнимает не меня, но помнит все равно
и пусть случайно мое имя в слух произнесет
и пусть молчит, что все же помнит
а за окном сжигает фонари проклятый дождь
мой нежный мальчик ты прости меня за эту дрожь
ему сквозь слезы прошептала тихое прощай
не забывай не забывай
припев:
знаешь ли ты вдоль ночных дорог
шла босиком не жалея ног
сердце его теперь в твоих руках не потеряй его и не сломай
чтоб мне нести вдоль ночных дорог
пепел любви в руках сбив ноги в кровь
пульс его теперь в твоих глазах
не потеряй его и не сломай

осталась одна....совсем одна

no coment

Среда, 26 Июля 2006 г. 17:59 + в цитатник
Ну драсть...
Вот уже и среда... ровно десять дней как я вернулась с Москвы. Поездка вышла хорошая, даже очень. Увидела очень дорогих мне людей, которых я очень люблю. Имен называть не буду...Оттуда я привезла жирафа, которого назвали вместе с Благородной Максимкой (это ее подарок), теперь он всегда со мной...ну разумеется в пределах дома. Еще привезла плюшевую мышь....которую назвала Матеа...имя сложила их имён двух людей которые мне ее подарили...теперь она у меня в роли подушки...мягкая и пушистая когда сплю на ней снятся добрые добрые сны.
В Москву хочется еще....поеду обязательно...но исправить ошибку которую совершила...и хотела исправить в этот раз уже не смогу...будет поздно. Очень грустно становится...когда задумываюсь и понимаю...что теперь никогда не увижу человека, который для меня очень много значит. Жалко что теперь мы совсем не будем общаться... но что поделаешь... наверно это судьба. Хотя это единственный человек...терять которого очень больно, как будто из жизни ушло что-то важное вместе с ним... ушли мечты и надежды...
Еще предстоит поездка в Тбилиси...если конечно все же уговорю родителей отпустить меня туда и побыстрее. Но они стойко сопротивляются.
Нет никакой надежды что все таки все нормализуется...и встанет на свои места.
Еще открыли форум наконец-то...но уже поздно его открывать. То что могло случится за это время, теперь придется ждать еще очень долго.
 (459x698, 143Kb)

песня...перевод с грузинского

Вторник, 25 Июля 2006 г. 14:51 + в цитатник
«Дождь»

этот день подкрался к нам уже давно
ты сказал что тебе всё равно
ты решил вдруг пренебречь моим теплом
но внезапно в небе грянул гром


дождь не скроет от беды
дождь не смоет все следы
дождь как память о тебе
все в прошлом уже, все в прошлом уже

летний дождь упрямо бьется об стекло
мне забыть тебя будет нелегко
летний дождь замыл грусть в моих глазах
и любовь прошла как гроза

полностью соответствует и настроению....и состоянию...

четверг

Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:52 + в цитатник
заканчивается рабочая неделя....как будто ее и не было..уже вечер....на работе никого кроме меня...одна..неужели все оставили меня в покое?даже не верится...одна!!!!!наконец-то!!!!целая неделя за компом..глаза болят..хроническая бессоница....спасает только общение с друзьями малышкой и сергеем...ну еще вахуша..как же без него....замечательные люди!!самые лучшие..всегда со мной в трудные моменты...а последние два месяца так вообще ужас что творится....был концерт Иракли..наконец-то!!!охрана не дала фанаткам к нему даже подойти!!ура!!!!никого не было!!!супер...наконец-то отдохнул от безумного Краснодара!!!только удивительно никто из преданных фанатов ему ничего не подарил...странно ..все ж типа его любили....и в трудную минуту никого не оказалось...вот такие щас луди...никому ничего не нужно...им никто не интересен почти каждый печется только о себе..куда ж все делись??зависть убирает друзей....почистила контакты в аське и агенте....настоящих знакомых а не однодневок 10 человек....это те с которыми очень нравится общение..и просто хорошие люди....а еще я по моему влюбилась....только начала влюблятся..но пусть это останется моим секретом...через 2 недели поездка в Москву...увижу чатовских и форумских знакомых...может еще кой кого..но это тоже пока секрет....
 (646x485, 64Kb)

и еще

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:33 + в цитатник
***

Я сегодня прольюсь дождем,
Чтоб в автобус ты сесть не смог...
Чтоб пошел бы домой пешком,
Чтоб до ниточки весь промок...

Буду рядом с тобой идти,
Что-то тихо тебе шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех целовать...

Не заметит никто ничего...
Да и ты вряд ли что-то поймешь...
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь...
Вспоминай меня хотя бы перед сном,
Когда розовых мечтаний полон дом.
Когда сердцу одиноко, вспоминай,
И мой образ ты годам не отдавай.

Вспоминай меня, когда метет метель,
И когда звучит апрельская капель.
Вспоминай меня в морозном декабре,
Знай, что я скучаю по тебе

Вспоминай меня зеленою весной,
Рыжей осенью и белою зимой.
Вспоминай, когда придет наш месяц май,
Что бы ни случилось, вспоминай.

Ольга

2

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:32 + в цитатник
Я в твоих руках, как в колыбели,
Всё забуду, лишь прильну к груди,
И опять девчонкою несмелой
Буду повторять: не уходи,
Ну побудь со мной ещё немного,
Проведи рукой по волосам,
Посмотри так по-отцовски строго,
Прикоснись к искусанным губам

И почувствуй, как зайдётся сердце,
Словно от боязни высоты...
Никуда мне от тебя не деться,
Каждый лучик света - это ты.

Не бросай усталого ребёнка,
Без тебя увяну, как цветок,
Проведи меня по нитке тонкой,
Через край, что между нами лёг.

Унеси же от беды и муки,
Словно я - малышка, на руках,
Не могу я больше жить в разлуке,
Я растаю, как песок в часах.


Поиск сообщений в необыкновенная_твоя
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь