-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в необыкновенная_твоя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 172
Комментариев: 84
Написано: 291




545.gif (600x200, 45Kb)

Всё надоело...

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - не доходят электронные письма...умирает смсная любовь

Сегодня только среда...а усталость как-будто в субботу.Ничего не хочется, всё раздражает...может это старость подкралась незаметно?...
На работе полный психоз у всех...прям детский сад, серьезные люди такое вытворяют...наверно отжары посходили с ума...сегодня прям в помещении взяли девушку одну облили водой...просто так...к чему бы это...ну хотя у нас коллектив веселый...почти каждый день что-то случается..но такого еще не было...
поездка в нижний новгород обещается навернуться лично у меня...не вытягиваю...хотя очень очень хочется...безумно просто хочется.увидеть там всех и Эльзу Рафаэльевну... и Евгения Аркадьевича...и вообще охота просто развеятся..
начинаю понимать...что Саша не тот совсем человек...вот только ему об этом сказать надо...
хотя может это все таки временно...вообщем бред.

 (700x525, 211Kb)

джанхот

Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:29 + в цитатник
эх...
 (700x525, 160Kb)

.....

Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:18 + в цитатник
Ну здрасти. Вот и вернулась я. Два дня прошло в экскурсиях. День первый: Планы:Водопады, Дольмены, Архипо-Осиповка, Джанхот и наконец-то родной и любимый Геленджик.
Утро началось, бегаю по квартире собираю вещи…звонит Ника говорит я подъезжаю…очень интересно…как же я успею…начинаю носится в два раза быстрее, в итоге сев в такси…начинаю понимать что половина вещей осталась дома  ну это как всегда…нужно собираться с вечера а не утром. Дорога до водопадов проходит весело, особенно у нас с Никой…остальные почти все спят, утро ведь, все таки семь утра.
После водопадов, дольменов и т.д. приезжаем в Джанхот, самое любимое место после Геленджика. Пляж маленький и чистый, тут проводила все летние месяцы отдыхая от садика а затем школы. Очень люблю этот маленький поселок. И становится горько и обидно после увиденного. Пансионат разрушен, павлинов осталось всего четверо, и даже дерева рядом с которым в прошлом году фотографировались уже нет. Очень грустно.
Спустя два часа приезжаем в Геленджик. Ура, Ура!!! Ну наконец-то. Даже гостиница в которой нас поселили не испортила отдыха. Ну мы отдыхали то вообще отдельно от всех, пошли на набережную, там в новую кафешку, потом к любимым местам. Думала большего разочарования чем в Джанхоте не будет…оказалась неправа. Любимый Зелёный театр стоит вообще не живой и полуразрушенный, кафе напротив вообще снесли. Очень, очень жаль, до слез обидно. Столько всего там было…Следующий переезд и прогулку по зоопарку почти проспали на ходу, дорогу до Абрау-Дюрсо вообще не заметили. Но вобщем-то было всё замечательно, только немного грустно. Просто не понимаю зачем все рушить?!
А еще вчера была в своем «детстве» в городе где прошло моё детство. Видела свою школу, где училась первый и второй класс, свой садик. Решила обязательно туда вернуться, хочу найти своих первых учителей.
 (700x525, 213Kb)

Вечер.Суббота.Ужасное настроение

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:12 + в цитатник
Ну привет. Это первая запись с домашнего компа, думала думала чтобы написать такое умное...но в итоге ничего не придумала. Настроение ужасное.завтра ехать...вставать рано...один позитив, может увижу Маришку(подруга с Геленджика) хотя еасть еще одно смягчающее обстоятельтство....со мной едет Ника.вот уж точно скучно не будет)))это наверняка.
Сегодня разбиралась на работе в своем отделе...жуть..ну как люди могут так работать??ну блин..ну это ж работа...низя к ней так по свински относится ((( пришлось нажаловаться вышестоящему начальству..потому что надоело за другими переделывать...а промолчала бы...начальница все равно увидела бы это все во вторник..и мне б точно влетело...а напарницы как обычно не было бы на месте..хотя меня две неделю не было...чувствую себя жутко...но она врет и не краснеет все спихивая на других...
Посидела на форуме...получила ответ от Евгения Аркадьевича.фотку наконец-то в комп перенесла...и уладила дело с кредитками...вообщем день прошел плодотворно...и спать не хочется...
Также внесла изменения в свою внешность...ну не пугайтесь кто меня увидит)))
 (700x525, 71Kb)

для работы

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:03 + в цитатник
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
Знаете ли вы, что современный человек - лекарственнозависимое существо? Даже те из нас, кто очень осторожен в применении фармацевтических препаратов, заболев, бежит в аптеку покупать сложные препараты.
И в аптеке нас встречают полки, заполненные красивыми упаковками, в которых очень трудно сориентироваться, а фармацевт предложит нам, исренне желая добра, дорогое и "Эффективное средство".
Хорошо, если это происходит раз в году, а если чаще? А если болеет ребенок и мама, теряя голову, скупает "гору" лекарств?
А ведь природа создала почти все, необходимое человеку для его здоровья.
И жители морей и океанов - водоросли- одно из самых мудрых ее творений.
Добываемая в регионе Белого моря бурая морская водоросль фукус пузырчатый содержит уникальные биологически активные вещества, состав и целебные свойства которых не сопоставимы ни с одним лекарством или растением. Во - первых,фукус обогащает организм природными комплексами йода, витаминами, минералами, пектинами, пищевыми волокнами, полиненасыщенными жирными кислотами. Во - вторых, благодаря высокому содержанию йода является эффективным средством профилактики йододефицитных состояний.
Как в старинные времена, так и сегодня фукус является популярным природным средством для сбрасывания веса, поскольку обладает свойством усиливать обмен веществ. Фукус восстанавливает и нормализуют работу практически всех органов и систем. Обеспечивает организм витаминами А,В1,В2,В3,В6,С,Д,Е, предупреждая развитие авитаминозов. Регулируют иммунные функции организма, снижают риск возникновения сердечных заболеваний, снижают уровень холестерина в крови, повышают регенеративную способность тканей. Фукоиданы- соли фукоидной кислоты- обладают антикоагулянтными свойствами , препятствуя образованию тромбов, стабилизируя кровоснабжение мозга и сердца.
Знаете ли Вы еще такие замечательные целительные растения?
Если они и существуют в природе, то весьма в незначительном количестве.
Фукус - не только источник здоровья, он сохраняет молодость и красоту, действуя, "изнутри". Но наружнее применение фукуса тоже очень полезно. Загляниете в любой глянцевый журнал, и Вы увидите, что лучшие косметические салоны предлагают в качестве самых эффективных средств омоложения водоросли в виде обертываний, ванн, и прочих профессиональных премудростей .
Да что салоны, если сама царица Савская (не будем упоминать столь часто приводимую в пример Клеопатру) пленяла владык древности красотой, создаваемой с помощью водорослей.
Но вернемся к прозе. Как и кому лучше всего применять БАД "Фукус"?
БАД используется для коррекция питания при избыточном весе ( нормализация липидного обмена), улучшения деятельности сердечно-сосудистой системы, в комплексном лечении варикозного расширения вен, тромбофлебита, нарушений водно-солевого обмена, заболеваний желудочно-кишечного тракта(запоры, геморрой). Может быть также рекомендован при гипофункции щитовидной железы и сахарном диабете.
Хотелось бы обратить внимание еще на одно редкое, не изученное до конца, но твердо установленное свойство фукуса, а именно на его противовирусный и онкопрофилактический эффект. А ведь вирусные инфекции - гепатиты, грипп, СПИД -это поистине глобальные проблемы.
Фукус - надежный и проверенный веками друг и помощник.
Не забывайте о "Фукусе"!

и еще

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:44 + в цитатник
Мы ждем,не заслужив,судьбы подарки,
И плачемся на жизнь,когда подарков нет.
И сожалеем мы,что дни не ярки,
Во всем виня расположение планет.

Нет - гороскопом горю не поможешь,
И не поможет лучше стать гадалки бред.
Ты измениться только сам собою можешь,
Когда поймешь,что в жизни важен свет.

Свет мысли и желание победы -
Они одни ответ на твой вопрос.
И к цели путь отбросит к черту беды ,
И на тебя повсюду будет спрос.
 (400x300, 21Kb)

тот же

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:40 + в цитатник
Кто же придумал выражение такое,
"Все впереди,все будет,но потом,
Все впереди,хорошее,плохое..."
О завтра думай,но живи текущим днем.

Ты жив сейчас,что будет ты не знаешь,
И что прошло,того уж не вернешь.
А то о чем давно мечтаешь
Получишь,если истину поймешь:

"Нельзя на завтра отложить минуты
Любви,веселья,о родных забот,
Нельзя пол силы тратить для работы,
Кто знает ее вкус,меня поймет.

Жизнь коротка,и время упуская
Мы у себя воруем радость жить.
И наше время быстро улетает,
А это мы не вправе допустить.

И только день наполненный делами
Уставший вечер благодарно позовет,
И разукрасит ночь цветными снами
И удовлетворенный мозг уснет."
 (331x500, 43Kb)

Евгений Аркадьевич...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:38 + в цитатник
И вновь пытливое желанье
Идею новую развить.
Познать основы мирозданья
И мир победой удивить.

Стоять на месте не годится
И не годится долго размышлять.
Движением к цели надо насладиться
И наслаждаясь надо создавать.

Лишь тот достоин славы и награды,
Кто из фантазии построит дом,
Кого назло завистникам и гадам,
В веках великим назовут потом.

Но как мне жаль,что вместо дружеской поддержки
Все время кто-то завистливо лжет
И вместо помощи одни задержки
Эх,Бог не всем таланта поровну дает.

Мешает гению всегда завистник,
Всегда прогресс бьет лбом в застой,
Всегда таланта ненавистник
Расхваливает свой успех пустой.

Но видно это Божье наказанье
В обмен на данный Богом дар
И гения великое сознание
Поставлено под серости удар.

Но может в это жизни смысл заложен?
И стоит вспомнить слова мудрых Лам
Что со страданием к совершенству путь положен
И этот путь ты выбрал сам.
 (287x350, 52Kb)

..........

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:41 + в цитатник
Жизнь — это шанс, не упусти его.
Жизнь — это красота, удивляйся ей.
Жизнь — это мечта, осуществи ее.
Жизнь — это долг, исполни его.
Жизнь — это игра, так играй!
Жизнь — это любовь, так люби.
Жизнь — это тайна, разгадай ее.
Жизнь — это трагедия, выдержи ее.
Жизнь — это приключение, решись на него.
Жизнь — это жизнь, спаси ее!
Жизнь — это счастье, сотвори его сам.
Жить стоит. Не уничтожай свою Жизнь!

.....

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:41 + в цитатник
Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными.
Все равно прощай их.
Если ты добр, люди могут обвинить тебя в эгоистичных и скрытных мотивах.
Все равно будь добр.
Если ты добьешься успеха, то получишь несколько ложных друзей и несколько настоящих врагов.
Все равно добивайся успеха.

Если ты честен и искренен, люди могут обмануть тебя.
Все равно будь честным и искренним.

То, на постройку чего ты потратил годы, кто-то может разрушить за одну ночь.
Все равно строй.

Если ты обретешь душевное равновесие и счастье, к тебе будут испытывать ревность.
Все равно будь счастлив.

То добро, что ты сделал сегодня, люди часто забудут завтра.
Все равно делай добро.

Отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть, и этого может никогда не хватать.
Все равно отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть.

Мать Тереза

Евгений Аркадьевич

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:39 + в цитатник
отрывок....


Мы время не жалеем и не ценим
и попусту растрачиваем дни
и молодость на старость в миг разменим
так вовсе не поняв зачем они
мы суетимся думая о хлебе
и мы живем лишь для того чтоб есть
и очень поздно вспоминаем мы о небе
когда поймем что не осталось время сдесь
а жизнь идет часы не остановишь
как по спирали день за днем....

Бесценный банковский счет

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:31 + в цитатник
Предположим, некий банк каждое утро переводил бы на ваш счет 86400 долларов, но не оставлял бы на нем неистраченные деньги на следующий день.
Он не позволял бы вам держать остаток средств на вашем счету.
Каждый вечер он списывал бы ту сумму, которую вам не удалось потратить за день.
Как бы вы поступили??
Выбирали бы со счета каждый цент?Конечно.
Чтож у вас есть такой банк, и имя ему - ВРЕМЯ.
Каждое утро он предоставляет вам кредит в 86400 секунд.
Каждый вечер он закрывает счет, независимо от того сколько у вас осталось секунд не вложенных в достижение благих целей.
Он не переводит остаток на новый счет.
Он не допускает превышения кредита.
Каждое утро он открывает вам новый счет.
Каждый вечер он сжигает записи прошедшего дня.
Если вам не удается использовать дневные вклады, это ваша и только ваша проблема.
Завтрашней прибылью жив не будешь.
Нужно жить сегодня, сегодняшними вкладами.

Настроения нет :((((

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:43 + в цитатник
воообще не дни а фиг знает что....
на улице дождь и слякоть....в Краснодар зима как бы пришла...
кредит в банке не дали...лет оказывается маловато....
И ЖАСМИН НЕ ПРИЕДЕТ....самая плохая новость...я так ждала....обидно...
и вообще...ладно...пошла я отсюдова

просто мысли

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:59 + в цитатник
вот и выходные пролетели...устала больше чем на работе..все выходные занималась ремонтом...а именно клеила обои...из дома вышла только из-за того что надо было передать заказ...и все..вчера в восемь свалилась спать...и с просонья поругалась с Сашкой...конечно я была не права...
и я это знаю...он нормально всегда первым делом спрашивает как дела, как день прошел я отвечаю не важно..а дальше мы начинаем обсуждать его проблемы...ну так уж у нас повелось...тем более что у него мама лежала в больнице...хорошая новость..еее сегодня выписали. наконец-то.



ну а вообще мысли..мне надоело решать чужие проблемы...ну не то что надоело..я наверно человек такой..что если мне на что то жалуются я стараюсь по мере возможности помочь.но вот интересно...мне то никто не помогает..ну конечно помогают..но только когда я конкретно уже прошу о помощи...хотя я тут тоже не права..я стараюсь все делать сама и не от кого не ждать помощи...ну вот такая я.

еще жутко надоело что каждый день происходит одно и тоже ...никакого разнообразия.чем бы занятся??

вот еще мы с Сашкой одновременно каждый у себя ремонтом занялись)))даже в этом похожи.воть...

ладно..поехала я дальше клеить обои(((завтра на работу не встану точно..седня еле доехала
 (500x375, 30Kb)

мда

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:29 + в цитатник
ура ура ура...начинает выресовыватся новая работа это радует.Очень РАДУЕТ

а дома уже третью неделю ремонт....чувствую себя ужасно
аллергия столько же...

но Есть и Хорошие новости)))НАША МАМА начала ходить)))и ее в пятницу выпишут)))

понедельник

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - карина
Настроение сейчас - я отвечу

что то я зачастила по понедельникам да??
но просто возмущение через край...я на основной работе долго добивалась скидок...добилась,нашла заказчика на эту работу...половину заказа сделала, а половина..не готова и вряд ли будет сделана...т.к. нет нужного материала, а в бухгалтерии сказали что он теперь в три раза дороже...и что делать то??я то тут причем??а заказчик??кому из нас это надо...надо было предупреждать я думаю...и что делать??
щас приедет директор буду с ним разговаривать что за беспредел на фирме...не получится положу заявление об увольнении...не хотят по хорошему будет по плохому...пусть другую такую ищут..которая им будет ежемесячный план выполнять...
или я не права??

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Облаков

Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить.
Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра".

Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мда...

Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:34 + в цитатник
чедня еле доехала до работы...все почему то смотрели как будто во мне что то не так...а что такого то во мне??все как всегда вроде...эх...по быстрее бы лето....чтоб не было холода...и был отпуск...

снова я

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - Иракли
Настроение сейчас - Ну и что

вот и наконец-то долгожданное 13 число...седня концерт....но есть маленькое но...я на него не хочу, совершенно осознанно...просто не хочу и все, смысл туда идти??вот и решила что не пойду.на 90%

вот еще Алина предложила поиграть...дала мне имя Максим...с этим именем у меня вообщем то ничего не связано...ну нету Максимов в моем окружении...хотя..есть все таки...сын моего дяди.ну еще кот Макс был...еще Максим Фадеев, продюссер Ираклия...еще старший сын моей начальницы...оказывается много Максимов как :Р
а я и не догадывалась.

вот еще новую песенку послушала...я б сказала про меня..в связи с поледними событиями...

УХОЖУ ЗА СПИНОЙ ТОЛЬКО ЛЕД
ТЕНЬ МОЯ ЗА ТОБОЙ ШАГ ВПЕРЕД
ПОСМОТРИ Я ТЕПЕРЬ ВПЕРЕДИ
Я ТЕБЯ ОТПУСТИЛ И ПРОСТИЛ
ЧТОБ НЕ ВЕРНУТЬСЯ

НУ И ЧТО ПУСТЬ ВСЕ ТАК ПРОИЗОШЛО
НО Я ВЕРЮ ТЕБЕ
ПРОСТО ВЕРЮ И ВСЕ

ЭТО ДОЖДЬ ПО ЛИЦУ КАПЛИ ВНИЗ
Я ТОНУ БЕЗ ТЕБЯ ОТЗОВИСЬ
И Я СЖЕГ ВСЕ ЧТО МОГ ТАМ ВНУТРИ
Я СЕБЯ ОБМАНУЛ И УСНУЛ
ЧТОБ НЕ ПРОСНУТЬСЯ

хорошие песни пишет Максим Фадеев. ведь правда??

наконец-то вес наладилось)))и у Сашки все хорошо...сегодня маму в палату перевели, и теперь я думаю у нас все получится...я почти уверенна. На работе вес оченььь,супер...ура ура.

Всем огромный привет

Игра от Алины

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:28 + в цитатник
ПРАВИЛА: Вы называете 5 важных для вас вещей (понятий), которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник, и поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые в своих дневниках должны написать то же самое и передать эстафету дальше...


эх...первое что пришло в голову зачем выбрала я этот ник...

блиииин..не могу ничего придумать...


и так...кое - то посоветовал))огромное ему спасибо

небо - потому что оно в любое время суток и в любую погоду замечательное

несквик пототому что он теплый

нижнее белье потому что без него никуда..и красивое и приятное))

нос - потоум что без него никуда

и ноги))особенно когда они красивые))


Поиск сообщений в необыкновенная_твоя
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь