-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в необыкновенная_твоя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 172
Комментариев: 84
Написано: 291




545.gif (600x200, 45Kb)

1

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:31 + в цитатник
Хочешь, стану для тебя дождём,
Тем дождём, что так любил всегда ты?
Буду непогожим хмурым днём
Барабанить в крыш крутые скаты,

Чтоб стереть обиды, слёзы, страх,
Чтобы смыть всю грязь, что между нами,
Заблужусь в упрямых завитках,
Подружусь со смуглыми щеками.

И, лицо лаская, чуть дыша,
Каплями повисну на ресницах,
Пусть вздохнёт свободнее душа,
И тревога в сердце растворится.

Если неудачи жмут в тиски,
Иль от боли стискиваешь зубы,
Охлажу усталые виски,
Напою обветренные губы.

Если груз забот мешает спать,
Тихий дождь в окошко постучится,
Будет убаюкивать, как мать
Малыша, которому не спится.

Хочешь, стану для тебя дождём?
Буду моросить по зыбким лужам
Тёмной ночью и туманным днём.
Просто ты, единственный, мне нужен.

нравится

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:29 + в цитатник
Ты пришел в мою жизнь
Так обычно и просто:
Просто с неба упал,
Подскользнувшись на звездах,
Просто в сердце шагнул,
Зашумев листопадом,
И в глазах утонул
Незнакомым мне взглядом.
Стал светом и тьмою,
Стал жизнью и смертью,
Стал солнцем и морем,
Стал волей и сетью.
В моих жизненных титрах
Твое имя несется,
Мое сердце на нитке
И вот-вот оборвется.
Надо верить и ждать,
Надо мчаться на встречу,
Надо все отдавать
За единственный вечер.
И срываться с земли,
Не бояться исчезнуть.
Мы друг друга нашли
Над смеющейся бездной.
разреши быть с тобой,
Разреши идти следом,
Лишь скользни по лицу
Неразгаданным светом.
И взгляни из-за туч
На меня удивленно:
Этот взгляд...
Этот луч...
все, что в жизни я помню.

с форума еще

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:27 + в цитатник
Хочешь - я стану самой красивой,
буду спортсменкой плавать в пруду,
буду водить легковую машину,
в пробках стоять и любить тишину?
Хочешь - я завтра создам Web-страницу
и на испанском заговорю?
Сканнер запомнит счастливые лица:
Хочешь ребенка и первый <Агу!>?

Хочешь - я сделаю будни как сказку:
поле ромашек под нашим окном?
Я Превращусь в принцессу и ласку,
кошку, змею, Клеопатру и сон?

Хочешь - я прыгну вниз с самолета:
только сначала меня застрахуй:
и ощущения после полета
я перелью в часовой поцелуй?

Экскурс в историю родственных скифов,
в женскую душу и тайну стихов?
Хочешь - поездку на Tenerife
и бесконечные секс и любовь,

Море и солнце, сердце и руку,
радость и горе, слезы и смех?
Лишь не проси меня новый компьютер:
хочешь - не хочешь,
но Я - лучше всех!

еще

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:25 + в цитатник
Странно – слышала,
Вскользь – поверила
Очень ласково – невзначай
Я тебе, дорогой доверила
Не игру, посмотри,
Не печаль…

В облаках заиграли капельки,
На ресницы туман осыпался...
Я тебе дорогой – поверила
Или кажется…

Или сыграно

Я конечно не страсть, что за глупости
Я конечно не нежность – где ангелы
Я всего лишь оттенок глупости
Или просто – улыбка ранняя

Там где озеро
Предрассветное
Там где радуга – в пол окружности

Странно – слышал ты
Взмах ресницами

А останется что,
От «нежности»?
А забудется что,
От «глупости»?

...посмотри...родной,
может вспомниться…..

с форума

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:24 + в цитатник
Я люблю тебя, слышишь?
Слышишь.
Для меня ты живешь и дышишь.
Понимаешь, ты мой?
Понимаешь.
Ты всю жизнь мою занимаешь.
Ты лишь мой, самый добрый и славный,
Непонятный, немного странный.
Мой ты нежный и мой суровый
Каждый день ты прежний и новый.
Мой, то злой и порой нехороший.
Мой отчаянный и осторожный.
Мой всегда, при разлуке, при встрече.
Днем и ночью, и в тихий вечер.
Я всегда неразлучна с тобой.
Для меня всех роднее и ближе,
Ты живешь для меня, пойми же.
Для меня твои руки и губы,
Мой ты нежный и мой ты грубый,
Для меня твои беды и горе,
Твое счастье - мне радости море.
Мне не нужно другого взгляда.
Поцелуев других мне не надо.
Рук других - не твоих, не хочу я.
Просто, очень тебя люблю я.
Просто, ты - это мир огромный.
Ты - все тучи в небе бездонном.
Ты и солнце, и тихая лунность,
Ты моя беспокойная юность.
Ты все доброе, все земное,
Ты ведь тоже в мечтах со мною.
Просто, ты - это я
Ведь правда?
И тебе, ведь, другую не надо... ??

среда

Среда, 24 Мая 2006 г. 14:43 + в цитатник
вот уже и середина недели....сижу на работе, офигенно скучно, настроения ноль..совсем. сделала форум, все дела переделала....сижу думаю..все таки люди не исполняют свои обещания...и вообще стали какие то злые..или я такая стала...
хотя и я тоже не исполняю кое какие свои обещания..например третий день подряд обещаю нарвать черешни..но подхожу к дереву и становится лениво....парню обещаю втсретится уже месяц....наеврно надо все сделать это..а не очень хочется..особенно его видеть...вчера подруга посоветовала сходить к психологу, мама поинтересовалась что я буду делать дальше..а я б уехала от всех подальше..воть так...побыстрее бы начало июля

просто стишок

Среда, 24 Мая 2006 г. 14:38 + в цитатник
тупая боль пронзила сердце
ну почему так происходит?
еще вчера вы были вместе
а сегодня он к другой уходит
и только ты от этого страдаешь
пытаешься простить и оправдать
но одного совсем не понимаешь
тебе его уже не удержать
быть может все же он остепенится
появится ребенок у него
и будет та другая им гордится
но ты ведь не увидишь ничего
ты переплачешь, время все же лечит
весельем запылают вновь глаза
и вот другому ты идешь на встречу
он не поймет какою ты была

плохое настроение

Среда, 17 Мая 2006 г. 12:52 + в цитатник
ну вот...настроения нет....побыстрее бы июнь..и поездка в москву...что то я совсем скисла, ничего меня не радует ничего мне ни хочется...совсем совсем...ну на это есть причины...точнее одна причина...очень хороший друг решил женится...мне б радоваться...а нет....не радуется мне...еще познакомилась с двумя довольно прикольными парнями..с одним из них вчера весь вечер ругалась..но из нашего спора вышла победителем...и это тоже не радует..совсем....один знакомый смотрел мою новую фотку и сказал в глазах много грусти...а как не грустить когда вся жизнь все мечты и надежды рушаться из-за одного человека??

песенка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:55 + в цитатник
Привет, хочу сказать тебе
В ответ. Привет, но не могу
Тебя всё нет
Мне не хватило минуты
Я хотела быть глупой
Поезд мыслей запутал
И мне хвост показал
А ты, наверное, мне сказал

Пока И я не знала, ждать, не ждать
Пока И всё равно хочу сказать
Что всё по-честному было
Что люблю - не забыла
Что давно всё простила
И хотела понять. Тебя
Я не хочу терять

К чёрту слова, к чёрту апрели
Нашу любовь мы не разглядели
Не разглядели, не разглядели любовь

Прости, наверное, нам не по пути
Уйти, но всё равно с ума сойти
Я загнала себя в угол
Всё сначала по кругу
Я хотела быть другом или больше чуть-чуть
Тебя я знаю не вернуть

К чёрту слова, к чёрту апрели
Нашу любовь мы не разглядели
Не разглядели, не разглядели любовь

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 18:02 + в цитатник
мдя....
www.yakushev.com-%287%29.jpg (400x600, 32Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:59 + в цитатник
опачки
www.yakushev.com-%2817%29.jpg (400x600, 37Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:58 + в цитатник
ну так себе
www.yakushev.com-%2810%29.jpg (400x600, 30Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:56 + в цитатник
ну вообще
normal_www.yakushev.com-%2819%29.jpg (600x400, 31Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:55 + в цитатник
клевенько
normal_www.yakushev.com-%2818%29.jpg (600x400, 32Kb)

Результат теста "Какой ты зверь?"

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мням)))

Среда, 22 Февраля 2006 г. 14:56 + в цитатник
В колонках играет - ильшат)))
Настроение сейчас - супер

нашла...по моему классно

post-9-1139398730.jpg (310x210, 15Kb)

Результат теста "Что у тебя в душе"

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

привет

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - новая песня)))
Настроение сейчас - прикольное

давно меня тут не было....вот уже весна пришла..тепло и на душе хорошо...а еще песню новую слушаю..уже пятый день подряд...такой кайф....спасибо одному человечку... радуюсь...

вот и я

Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:15 + в цитатник
схожу с ума
вот текстик песенки любимой решила выложить
Звезда танцпола

Как обычно вис в Инете
Там увидел новость эту
Что пройдет отбор и нужно будет станцевать
Двигать телом я умею
Шмотки крепкие найду
Все равно не пожалею
Дай-ка я туда схожу

Там будут те, с кем нужно в танце биться
Как бы мне не задымиться
Добавляй бензина в дэнс-машину
Вместе будем зажигать

Звезда танцпола
Тебя узнает вся страна, журналы и фото
Звезда танцпола
Mtv настроен на Звезду танцпола
Звезда танцпола
Сегодня уже круче вчерашним днем научен
Звезда танцпола
Жарко на танцполе приза ты достоин

Вот и я уже в проекте
Фишки для себя наметил
Буду биться среди лучших
Где останется один
Мандрик просто не отпустит
Связки сложные запустит
Мэкс словами всех закрутит
Нас захватит бит

Там будут те, с кем нужно в танце биться
Как бы мне не задымиться
Добавляй бензина в дэнс-машину
Вместе будем зажигать

Звезда танцпола
Тебя узнает вся страна, журналы и фото
Звезда танцпола
Mtv настроен на Звезду танцпола
Звезда танцпола
Сегодня уже круче вчерашним днем научен
Звезда танцпола
Жарко на танцполе приза ты достоин

ac530be53f2998eafb2f98752ac38627.jpg (200x252, 12Kb)

машенька

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 12:46 + в цитатник
очень замечательный, искренний и добрый человечек!!!:angel:
00eda7d4fd4bb0c5220958254e290fb2.jpg (700x461, 299Kb)


Поиск сообщений в необыкновенная_твоя
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь