-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в необыкновенная_твоя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 172
Комментариев: 84
Написано: 291




545.gif (600x200, 45Kb)

понедельник

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 12:26 + в цитатник
что то я взяла за привычку залазить сюда по понедельникам... надо менять её...
и так...в Краснодаре уже сутки идёт снег, возникает ощущение что погода просто издевается над нами....добираться до работы невозможно...а вставать с утра особенно по понедельникам вообще ужас....привыкаешь к концу недели...и в субботу когда уже не надо трудится вскакиваешь в семь утра....будишь всех подряд и родственники начинают крутить у виска...мол ты чего проснулась то вообще...суббота проходит одинаково магазины уборка готовка...в воскресенье к обеду заставляю себя поднятся и выпить чаю..потом точнее сначала иду в душ...одевшись пью чай..и если никто слишком не настаивает по поводу погулять...беру в руки какую нибудь книжечку и включив радио забываю обо всех...и вот снова понедельник...
И так о чем это я....
седня ехала на работу очень экстримально....однокласник бывший умудрился затащить меня в переполненную маршрутку...
сегодня еще раз сменила номер сотика..задолбали блин все звонящие просто так... только пусть теперь кто нить попробует... вот...ладно пора работать...седня еще 5 часов тренировки
573jen.gif (100x100, 4Kb)

для меня

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:22 + в цитатник
Шабаев Ильшат
откажусь и от славы, и от высказывания, и от действия, так что без этих трех я смогу быть с тобой. Руми.

вот так вот...

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:20 + в цитатник
Весна! Лето! Пора легкой одежды и страстных танцев под открытым небом!

Мастер-классы танца преподавателей R&B и Джаз Модерна помогут вам почуствовать свободу движения этих направлений.

Шабаев Ильшат - преподаватель танцев в стиле R&B. Проходил обучение у мастера танца Николаса Лейхтора(American Dance Festival), был постановщиком танца на открытии программы "Фабрика Звезд - 2", в настоящий момент является постановщиком танцев R&B клуба "Infiniti".

Александр Шишкин - художественный руководитель, педагог, хореограф, специалист по спортивной гимнастике. Обучался и проходил стажировку в летней школе American Dance Festival в городе Дарем, Северная Каролина. В 1993, 1994, 1998 брал мастер-классы у выдающихся хореографов: Тайтли Битти, Мэта Меттокса, Дональда МакКейла, Вуди МакГрифа.

Начало занятий с 15 апреля.
м. "Пушкинская", Дегтярный пер. д.7 (за гостиницей "Минск")

Контактные тел.
(095) 299-3931 (по будням с 20:00 до 22:00)
8-926-206-9745 (с 10:00 до 20:00)

статья

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:09 + в цитатник
«Мир танца» 10 дней будет царить в Череповце
Пятый фестиваль хореографического искусства «Мир танца» открывается сегодня в Череповце на сцене ГДК «Аммофос».

Он, как всегда, приурочен к Международному дню танца, который отмечается 29 апреля. Фестиваль дает череповецким танцорам и хореографам возможность повысить свой профессиональный уровень. Помогут им в этом балетмейстеры Москвы и Санкт-Петербурга. Учебная программа фестиваля рассчитана на семь дней. За это время пройдут занятия в мастер-классах пяти столичных хореографов, среди них преподаватели классического танца, модерна, джаз-модерна, хип-хопа. Организаторы стараются каждый год обновлять состав преподавателей. — В этом году приедет педагог Санкт-Петербургского университета культуры и искусства Зара Лянгольф, которая будет работать с ребятами по теме «Искусство балетмейстера». Это университетский курс, он будет полезен для молодых танцоров, которые хотели бы продолжить работу как хореографы. Далеко не все имеют возможность поехать на учебу в другой город, — говорит Ольга Тыряткина, художественный руководитель фестиваля. Евгений Шевцов (стиль джаз-модерн) и Ильшат Шабаев (стиль хип-хоп) танцевальные новинки привезут в Череповец уже во второй раз. В этом году российское MTV проводило танцевальный конкурс «Звезда танцпола» (аналог танцевального шоу Уэйда Робсона, которое идет на американском MTV), Ильшат Шабаев стал его победителем. Откроется «Мир танца» концертом балета «Хобби». В рамках фестиваля пройдет открытый городской конкурс спортивного бального танца, финал телеконкурса «Танцующий человек», концерт ансамбля «Северные зори», гала-концерт детских и юношеских танцевальных коллективов. Как рассказали организаторы фестиваля, в программах танцевального праздника найдет свое отражение тематика Победы, но как именно она воплотится — пока остается секретом.


Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:57 + в цитатник
Два часа на двоих остаются нам с тобой
Улыбнусь снова и ни слова
Два часа на двоих - испытанье тишиной
Два часа на двоих осыпаются на стол
Улыбнусь снова и ни слова
Два часа на двоих: ни о чем и обо всем
Не дано другого


Припев:
Из руки - песок
Переменный ток
Сердце отключу
Долго не стучу
Из руки - вода
Просто нет и да



Два часа на двоих растекаются водой
Захочу снова и ни слова
Два часа на двоих: в кошки мышки с собой
Два часа на двоих просишь память ты вернуть
Захочу снова и ни слова

воскресенье

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:26 + в цитатник
седня готова была разбить свой телефон об стенку...стерла самую дорогую мне смс((((вот.....а так сделала кучу полезных дел
вот...а щас нашла фотку....как вы думаете кто это??
post-9-1138392615.jpg (640x480, 123Kb)

записка

Пятница, 27 Января 2006 г. 12:58 + в цитатник
Сегодня уже четверг. На работе скучно, издеваться над сайтами надоело...и я решила взять пример с одного очень хорошего человека....и написать о зиме...мои впечатления от погоды в г.Краснодаре.
Итак....
Неделю назад начались небывалые холода...Одним прекрасным утром выйдя из дома на работу обнаружила, что всё покрыто тонкой корочкой льда (гололёд), и температура воздуха понижается с каждой минутой....но день был успешно закончен...
На следующее утро...на работу все добирались как могли...из-за того что вечером и ночью шел снег, потом дождь и температура отпустилась до -15...такого в Краснодаре давно не было...так продолжалось долгих три дня...дорога до работы вместо положенного часа, занимала два...Но потом казалось погода образумилась и сжалилась на теплолюбивыми краснодарцами и в городе потеплело до – 5...
Как оказалось потом, это просто была короткая передышка.
Через четыре дня начало опять стремительно холодать. Но некоторые надеялись, что всё пройдет быстро.
Но потом сутки напролет шел снег...и температура снизилась до - 20...
И ТУТ НАЧАЛОСЬ.
На следующий день стало -28...Выходя на работу...я особо не задумывалась одеваться потеплее, несмотря на все предупреждения...пока доехала до работы замерзла так что пол дня просидела возле батареи с горячим чаем, и ни разу не подойдя к компьютеру (что для сотрудников было большим удивлением)...а когда рабочий день закончился, так не хотелось уходить...Вызвала такси...но оно видимо в снегах потерялось и приехало спустя час...На следующее утро...одела всё что можно было одеть...мерзнуть как вчера очень не хотелось, дорога до остановки обычно занимающая 5 минут растянулась на 15....идти пришлось по узкой тропке постоянно уступая дорогу.
Пока стояла на остановке хотелось смеяться, наблюдая как краснодарцы, не приспособленные к такому холоду пытаются уехать. Маршрутные такси проезжали не останавливаясь, троллейбусы тоже старались проехать мимо остановки, а те которые всё же робко останавливались...на глазах увеличивались в размерах :)))) потому что из каждой двери выходило 2-3 человек... причем выходили с трудом, а заходило минимум 5...и где только помещались?? двери со скрипом закрывались...и измученный рогатый пытался продолжить свой путь...Очень жалко было кондукторов, которым просто нереально пройти по набитому салону...кто-то прикалывался...говоря уважаемые пассажиры пожалуйста не бегайте по салону!!! Также наблюдала как один такой троллейбус просто не смог тронуться с места...и высадил всех пассажиров обратно на холод. Со стороны это смотрелось как будто на пробегающего мимо кота набрасываются полчища диких мышей... Еще видела такую картинку...пять парней и девушка – казалось бы ничего удивительного...но...- парни шли одетые в теплые куртки ...а на головах кроме шапок еще и капюшоны...а девчёнка непонятно перед кем красуясь шла в тоненькой курточке без шапки...и ...еще и в юбке....парни откровенно над ней смеялись...
Сегодняшнее утро очень удивило...посмотрев по телевизору прогноз погоды...всё же решила одеться потеплее... но на улице была приятно удивлена...видимо всё таки синоптики не ошиблись и на улице сравнительно было тепло...на работу добралась довольно таки быстро всего за 20 минут...
А сейчас кто то из нерадивых клиентов...бросил открытой дверь ведущую на улицу...
ВОТ СВОЛОЧЬ!!!!
Пошла закрывать.

фотка

Среда, 25 Января 2006 г. 14:15 + в цитатник
раз
kostum.jpg (466x699, 103Kb)

стишок раз

Среда, 25 Января 2006 г. 12:31 + в цитатник

ночь пришла а я сижу
всё пытаюсь разобраться
что же вдруг произошло
перестал мир улыбаться...
стало все каким то серым
ветер сник и снег потух
не блестит теперь он ьелым
словно мир вокруг потух
и никто не слышит просьбы
помогите мне вернуть!!
светлые как день мечты
мне теперь уж не уснуть...
ну хотя бы подскажите
что ж теперь мне делать с этим
с тем что всех милей на свете
мы ругаемся как дети
ведь он поверил ей напрасно
но это знаю только я
врет она ему красиво
ни подруга ни жена
только вот зачем ей нужно
всё разрушить между нами
мне от этого противно
не вернуть его словами
знаю я что не поверит
в то что сделала она
и с укором мне заявит...
виновата ты сама...

а этот я учила во втором классе

Среда, 25 Января 2006 г. 12:28 + в цитатник
ранним утром на исходе лета
шел старик дорогой полевой
вырыл вишню молодую где то
и довольный нес её домой
он смотрел веселыми глазами
на поля на дальнюю межу
и подумал дай ка я на память
у дороги вишню посажу
пусть растёт большая пребольшая
пусть идет и в ширь и в высоту
и дорогу нашу укрошая
каждый год купается в цвету
путники в тени её прилягут
отдохнут в прохладе в тишине
и отведав сочных спелых ягод
может статся вспомнят обо мне
а не вспомнят экая досада
я об этом вовсе не тужу
не хотят не свпоминай не надо
все равно я вишню посажу

мой любимый стишок

Среда, 25 Января 2006 г. 12:23 + в цитатник
Сегодня я вижу особенно грустен твой взгяд
И руки особенно тонки колени обняв
Послушай далеко далеко...на острове Чад
Изысканный бродит жираф
Ему грациозная стройность и нега дана
И шкуру его украшает волшебный узор
С которым равнятся осмелится только луна
Дробясь и качаясь на влаге широких озер
Вдали он подобен цветным парусам корабля
И бег его плавен как радостный птичий полет
Я знаю что много чудесного видит земля
Когда на закате он прячется в мраморный грот
Я знаю веселые сказки таинственных стран
Про черную деву, про страсть молодого вождя
Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман
Ты верить не хочешь во ч то нибудь кроме дождя
И как расскажу я тебе про тропический сад??
Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав??
Т ы плачешь? Послушай далеко на острове Чад
Изысканный бродит жираф

среда

Среда, 25 Января 2006 г. 12:12 + в цитатник
вчера день был ужасный..мир решил свести меня с ума...
дали зачем то мне отпуск в феврале...целых две недели...и я не знаю что с ним делать....как же не вовремя....и со многими поругалась...зачем то...но...
Dasakargi unda daikargos _eto po gruzinski .. To chto doljno bit poteriano - tomu sujdeno bit poterianim.. ВОТ ТАК!!И Я НА ВСЁ ЗАБИЛА



ну что почитаем??

Среда, 18 Января 2006 г. 12:13 + в цитатник
ОТРЫВОК ИЗ КОЛЫБЕЛЬНОЙ
Смех и музыка разъедают мысли. Шум их заглушает. Всякий звук отвлекает внимание. Не дает сосредоточиться. От клея болит голова.
Все наши мысли уже чужие. Потому что сосредоточиться невозможно. Просто сесть и спокойно подумать не получается. Какойнибудь шум обязательно просочится. Певцы надрываются. Мертвецы смеются. Актеры рыдают в голос. Все эти эмоции малыми дозами.
Кто нибудь обязательно распыляет в воздухе свое настроение.
Ты говоришь себе: шум это то, чем определяется тишина. Без шума мы не ценили бы тишину. Шум исключение из правил. Думай о безграничном открытом космосе, о пронзительном холоде и тишине, где тебя ждут жена и ребенок. Мне не нужны небеса. Тишина вот желанная награда.

хм...

Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:44 + в цитатник
Уцелевший
Аннотация:
Удерживаемый Уцелевший Клиент Номер Восемьдесят Четыре потерял всех, кого он когда либо любил и всё, что придавало его жизни смысл. Он устал, и спит большую часть времени. Он начал пить и курить. У него нет аппетита. Он редко моется и неделями не бреется.Десять лет назад он был трудолюбивой солью земли. Он хотел всего лишь отправиться в Рай. Сегодня он сидит здесь, а всё в мире, ради чего он работал, исчезло. Все его внутренние правила и самоконтроль исчезли. Нет никакого Ада. Нет никакого Рая. И его осеняет мысль, что теперь всё возможно. Теперь он хочет всё.

и еще

Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:41 + в цитатник
Невидимки
Аннотация:
Все начинается со сцены, чем-то напоминающей тарантиновское "Убить Билла": сожженное платье невесты, истекающая кровью гостья. Затем - с визгом тормозов и шокирующе-резкими поворотами - начинается роуд-стори. Действующие лица: главная героиня - обезображенная девушка-модель - выстрелом у нее снесена челюсть; ее красавица-подруга - создание пластических хирургов (на самом деле эта дива - никто иной, как...), и их общий любовник, которого они кормят гормонами, постепенно превращая в женщину. Какой подтекст можно искать в этом конструкторе монстров? Разве что попытаться найти злобный вирус, ответственный за мутацию, за весь этот обмен лицами и смену пола (грубо говоря, все здесь выглядит примерно так, как если бы ваш дедушка поменял пол и стал моделью и вашей лучшей подругой)...
Паланик забавляется игрой в трансформеры и у него под рукой есть все - от сотен коробок презервативов в качестве родительского подарка девушке на Рождество до классификации искусственных вагин и разговора о технике голубого секса - опять же, под рождественскую индейку. Безобразие и хирургическая красота в этом наборе взаимозаменяемы,а "нормальные" люди порой выглядят чудовищами на фоне монстров и трансвеститов. Безумные трансформации уже не шокируют, ты перестаешь удивляться чему бы-то ни было, ожидая еще более невероятных совпадений, - настоящие американские горки. Интенсивность сама становится предметом: все эти "вспышка", "вернемся назад", имитации кинопроизводства. (Кстати, уже начат кастинг для фильма по "Невидимкам".) Предметом становится и отсутствие глубины: мир героев - это страничка глянцевого журнала или учебника по пластической хирургии. Там, словно плоскастики в эбботовской Флатландии, живут монстры Паланика - собственной, не пересекающейся с реальной, жизнью. И это одно из главных достоинств "Невидимок", вкупе с тотальным авторским глумлением и юмором, не имеющим отношения к морали или - тем более - к критике действительности.

вот так

Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:38 + в цитатник
Колыбельная
Аннотация:
Это – Чак Паланик, какого вы не то что не знаете – но не можете даже вообразить. Вы полагаете, что ничего стильнее и болезненнее "Бойцовского клуба" написать невозможно? Тогда просто прочитайте "Колыбельную"! ...СВСМ. Синдром внезапной смерти младенцев. Каждый год семь тысяч детишек грудного возраста умирают без всякой видимой причины – просто засыпают и больше не просыпаются... Синдром "смерти в колыбельке"? Или – Смерть под "колыбельную"? Под колыбельную, которую, как говорят, "в некоторых древних культурах пели детям во время голода и засухи. Или когда племя так разрасталось, что уже не могло прокормиться на своей земле". Под колыбельную, которую пели изувеченным в битве и смертельно больным – всем, кому лучше было бы умереть. Тихо. Без боли. Без мучений... Это – "Колыбельная".

понедельник

Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:53 + в цитатник
прошлась по магазинам купила кучу книжек....собрала все книги чака паланика....начала читать колыбельную...читается не очень, но терпимо...а там посмотрю

444

Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:39 + в цитатник
4444
номер четыре.jpg (492x699, 136Kb)

333

Пятница, 13 Января 2006 г. 17:34 + в цитатник
333
номер три.jpg (551x699, 131Kb)

222

Пятница, 13 Января 2006 г. 17:30 + в цитатник
222
номер два.jpg (537x699, 133Kb)


Поиск сообщений в необыкновенная_твоя
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь