-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в необыкновенная_твоя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 172
Комментариев: 84
Написано: 291




545.gif (600x200, 45Kb)

Песенка

Среда, 04 Января 2006 г. 12:08 + в цитатник
Песенка группы АХРА
Милая моя, моя родная
Девочка моя, мой сладкий сон,
Только ты одна, моя такая
Только лишь в тебя я так влюблен
Милая моя, моя родная
Никому тебя я не отдам
В ласковых глазах твоих читаю
Мы любовь разделим пополам

Припев
Будь моей судьбой, будь моей надеждой
Будь моей душой, яркой звездой
Будь моей родной, будь моей невестой
Будь моей женой, просто будь со мной

Я тебя молю ты это знаешь
Нет такой другой ты идеал
И одна меня ты понимаешь
Как же долго я тебя искал
Милая моя, моя родная
Девочка моя, мой сладкий сон,
Только ты одна, моя такая
Только лишь в тебя я так влюблен

Припев
Будь моей судьбой, будь моей надеждой
Будь моей душой, яркой звездой
Будь моей родной, будь моей невестой
Будь моей женой, просто будь со мной

Результат теста "кто тебя любит?"

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

как здорово, что вы нашли равновесие в своих отношениях с окружающим миром.....вам так повезло...так держать

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие у тебя с ним отношения?"

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у тебя с ним отношения?"

Запущенный случай

Ты, что??? Он холодный, как лёд!!! Вы сним, как будто живёте на разных континентах!!! Хватит читать книжки - вперёд, в лобовую атаку! Срази его!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

!!!

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:42 + в цитатник
оригинально
03.jpg (480x640, 136Kb)

поцелуйчик

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:39 + в цитатник
)))
33.jpg (384x288, 40Kb)

и еще

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:36 + в цитатник
ребятки
07.jpg (480x640, 66Kb)

ромка

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:34 + в цитатник
аленка
06.jpg (640x480, 81Kb)

класс

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:29 + в цитатник
аленка и ромка
04.jpg (480x640, 73Kb)

фотка

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:25 + в цитатник
мням
09.jpg (480x640, 84Kb)

и еще

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:19 + в цитатник
смотрится классно
08.jpg (480x640, 80Kb)

еще фотка

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:17 + в цитатник
мне нравится
02.jpg (640x480, 61Kb)

парочка

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:15 + в цитатник
просто классная фотка
03.jpg (480x640, 60Kb)

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 12:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вторник

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:09 + в цитатник
день рождения....как же мне плохо...в смысле уже наотмечалась а всего 12 часов дня...ууууу мдя..вечером будет хуже
1727028663202.jpg (150x113, 3Kb)

чеверг

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 17:21 + в цитатник
жутко скучно...чат швыряется.. ..надо хоть в магазин зайти....а меня не пускают... домой домой домой)))

вторник

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 17:01 + в цитатник
и снова поругались!!!!достал!!!сил нет...не буду мирится

тест...всё таки правда что там пишут

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:07 + в цитатник
[url]http://www.mostinfo.net/hlam/test/[/url] пошла я требуют

текстик

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 14:21 + в цитатник
Зачем ты пришел?
- Потому что ты звал меня.
- Hо я не звал тебя.
- Hет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости
произносить слова.
- Как это?
- Достаточно просто очень захотеть, и я приду.
- Да, я очень хотел, чтобы ты пришел.
- Вот видишь.
- Hо все равно, как ты узнал?
- Я почувствовал.
- Ты можешь чувствовать?
- Да, за бедностью формы зачастую скрывается кладезь содержания. Вещи на самом деле не такие, какими мы их видим. Суть скрыта внутри вещей, простым взглядом ее невозможно познать.
- Какие же они на самом деле?
- Этого не знает никто. Даже я.
- Как ты оказался здесь?
- Твое желание вело меня.
- Как это может быть?
- Желание это не просто чувство. Это сила. Это движущая сила эволюции. Бывают такие моменты, когда она становится материальной.
- Ты можешь ощущать силу желания?
- Да, сила твоего желания была велика, и я пришел.
- Почему ты пришел?
- Чтобы сделать свое дело.
- А потом?
- А потом я уйду.
- Что же ты потребуешь в плату за то, что пришел?
- Мне не нужна плата за это.
- Ты отрицаешь понятие награды?
- Hет, каждый труд должен быть вознагражден. Это основополагающий принцип.
- Принцип чего?
- Всего. Жизни. Смерти...
- Hо ты же сказал, что тебе не нужна плата.
- Мне не нужна плата, за то, что я пришел.
- За что же я должен наградить тебя?
- За то, что я сделаю.
- Что я могу дать тебе в обмен?
- Ты должен знать, что является платой.
- Этого будет достаточно?
- Да.
- Что же я получу?
- Ты получишь покой.
- Вечный покой?
- Hет. Вечного покоя не бывает. Здесь не бывает.
- Где же?
- Там, где даже я не властен. Там тебе поможет кто-нибудь другой. Я могу сделать лишь то, зачем пришел.
- Я не видел подобных тебе уже много лет...
- Да. Мы приходим только тогда, когда мы нужны людям.
- А когда вы не нужны?
- Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем.
- Как ты нашел меня?
- Я говорил, твое желание вело меня.
- Я не верю тебе.
- Твоя женщина позвала меня.
- Что она сказала тебе?
- Что ты нуждаешься в помощи.
- И ты поверил ей?
- Да. Я знал это.
- Откуда.
- Те, кто живут вокруг тебя, сказали мне.
- Ты поверил им?
- Да. Я знаю, ты не сможешь без меня.
- А ты?
- Я смогу.
- Ты знаешь, кто я?
- Да.
- Как ты мог догадаться?
- По тому, как ты начал разговор. Ты философ.
- Да, я философ. А ты - сантехник.
- Да, я сантехник. Hо поп@здеть я тоже люблю. Где тут у вас бачок
засорился?

понедельник

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 14:14 + в цитатник
день тяжелый)))радует только ника и пакет который стоит рядом и всёёёё((( вот это настроение...
1481495.gif (240x104, 263Kb)


Поиск сообщений в необыкновенная_твоя
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь