-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашидзе

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Гламур_РУ Amazing_Thailand designertoys EurovisionMusic have_an_idea

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2005
Записей: 280
Комментариев: 780
Написано: 1566


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irina_S   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
Рыба мОя, что с тобой? Подумай о прекраном! Какой был шикарный праздник НОВЫЙ ГОД! И представь какой будет следующий!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:29 (ссылка)
ты имеешь ввиду старый-новый год?
Пы.Сы. что, что?! ты же прекрасно знаешь что(
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_S   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:33 (ссылка)
Дарлинг, не волнуйся, осталось совсем немножечко - еще один маленький годик (365 денечков) и ты опять увидишь "старый Новый Год"!!!!))) И все у ВАС будет хорошо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:40 (ссылка)
мне нужно все и сразу- а на меньшее я не согласна(( мы летом поедем?
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_S   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
нет! я не могу!!! езжай одна!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:28 (ссылка)
что неужели настолько категорично- ты де ведь не знаешь что будет завтра а уже даешь такие ответы(( ты меня предал Винни
Ответить С цитатой В цитатник
Flamy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:05 (ссылка)
о! я по гороскопу Рыба! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_S   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:01 (ссылка)
Рыба и стрелец!) хорошее сочетание))) Только очень далекое!))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:35 (ссылка)
а причем здесь рыба и стрелец ващето я рак
Ответить С цитатой В цитатник
Adina   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:55 (ссылка)
картинка супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_S   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:35 (ссылка)
ну перепутала, ну бывает, ну отстань!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку