-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашидзе

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Гламур_РУ Amazing_Thailand designertoys EurovisionMusic have_an_idea

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2005
Записей: 280
Комментариев: 780
Написано: 1566


( накрыло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


architector   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 03:40 (ссылка)
корректор
 (303x198, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 10:35 (ссылка)
умный, да?
Ответить С цитатой В цитатник
architector   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
был быб умным смогя решить наболевший вопрос...
 (150x153, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Flamy   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:40 (ссылка)
очень актуально....
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:45 (ссылка)
увы..
Ответить С цитатой В цитатник
Хороший_капитошка   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:21 (ссылка)
Харэ париться ,Дашка !!!
Жизнь прекрасная штука !!!
Не разводи нюни )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:40 (ссылка)
не развожу - держусь бодряком, по крайней мере стараюсь, да и тьфу тьфу тьфу- жизнь вроде бы наладилась, как ты и говорил-"все будет хорошо".
Ответить С цитатой В цитатник
Flamy   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Дашидзе
увы..
Да.. но, с другой стороны... мы пытаемся стереть прошлое, совсем не зная, что нас ждет в будущем... А там, за поворотом, может все оказаться куда более захватывающим. А на ошибках прошлого можно поучиться.
Это нам аутотреннинг такой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:10 (ссылка)
Мы всегда желаем того, что в принципе нереально, от того так сладок плон запретный, ведь мы все равно ничего не изменим и не сотрем. Аутотренинг?!
Ответить С цитатой В цитатник
Хороший_капитошка   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Дашидзе, "Всё будет хорошо" - это аутотренинг !!!!!!!!!!!!

Просто надо хорошим жить, добрым........ А всё плохое за борт, иначе только и будешь лет через 50-60 вспоминать ойканья, но не аханья ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:22 (ссылка)
Кап не ругайся я стараюся , честна стараюся все нештяки за борт, пока вроде получается. и вообще из нас двоих все таки пессимист ты, а не я))
Ответить С цитатой В цитатник
Хороший_капитошка   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:29 (ссылка)
Дашидзе, Ашибаисся...... )))))
Ты просто не на том факультете в актерской школе занятия пропускала, а надо было посещать.... ))) + практические занятия. ))
У меня пятерки по всем предметам, а у тебя тока по философии положитная оценка .... ))).......
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:36 (ссылка)
ага, я же говорила игрок, в первый же день раскусила- а ты все отпирался, молодец что признался лучше поздна чем никада
Ответить С цитатой В цитатник
Flamy   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:43 (ссылка)
Хороший_капитошка, маладес, что растолковал :) Про аутотреннинг
Ответить С цитатой В цитатник
Хороший_капитошка   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:43 (ссылка)
Игрок, в моем понимании, играет всего лишь, а актер, в добавок, ещё и выигрывает )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:47 (ссылка)
а не наоборот?
Ответить С цитатой В цитатник
Хороший_капитошка   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Я же говорю - в моём понимании )))))

Просто есть уверенность, и не безосновательная, а даже выверенная и выдержанная временем. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:56 (ссылка)
буду иметь ввиду)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку