да я в курсе, проходили мы трехлетнюю терапию, но сейчас я немного о другом говорю - мы видимся мало, встречаемся редко и едем вместе на каникулы только из-за того что едет вся компания, нас парой то назвать можно с большим натягом - поэтому и говорю что шатко и непонятно. а до совместного отпуска нам еще очень очень далеко.
Края обработаны!!!Порукам!!!Самовывоз необязателен,можем в метро встретится!!!!Напиши свою станцию,поближе к центру,и когда сможешь,вот мой телефон!89265647158
Зп только через две недели- если покупатели не найдутся то с удовольствием возьму, но специально не стопари, и еще у меня вопросик ты на заказ рисуешь если тебе картинку дать (само сабой по цене договоримся))?