-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашидзе

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Гламур_РУ Amazing_Thailand designertoys EurovisionMusic have_an_idea

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2005
Записей: 280
Комментариев: 780
Написано: 1566


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radist77   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:04 (ссылка)
Горячие эстонские парни.=)

Таллин=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:11 (ссылка)
неа, еду со своим русским горячим самоваром).
Ты получил ссылку на ролик которую я тебе в личку кидала?
Ответить С цитатой В цитатник
Flamy   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:43 (ссылка)
А что сразу такой пессимистичный настрой?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:44 (ссылка)
да нет, не пессимистичный, на самом деле в этот период все шатко, хрупко и не понятно(мы встречаемся всего 2 месяца, точнее 15 будет два))
Ответить С цитатой В цитатник
Flamy   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:23 (ссылка)
Дашидзе, в 2 месяца - шатко-хрупко? :) Поверь, и в 2 года, и в 12 лет может быть все точно так же шатко-хрупко..
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:37 (ссылка)
да я в курсе, проходили мы трехлетнюю терапию, но сейчас я немного о другом говорю - мы видимся мало, встречаемся редко и едем вместе на каникулы только из-за того что едет вся компания, нас парой то назвать можно с большим натягом - поэтому и говорю что шатко и непонятно. а до совместного отпуска нам еще очень очень далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Smetana   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:26 (ссылка)
привет!Платок 60\60,ткань шифон,стоит 800 рублей,возможен торг!!!!Пиши мне в днев если надумаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Smetana   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:57 (ссылка)
Края обработаны!!!Порукам!!!Самовывоз необязателен,можем в метро встретится!!!!Напиши свою станцию,поближе к центру,и когда сможешь,вот мой телефон!89265647158
Ответить С цитатой В цитатник
Smetana   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:01 (ссылка)
Да,стирать нужно в воде не больше 30 градусов мягким мылом!!!Краситель закреплен и не линяет,но сделано руками,поэтому нуна ухаживать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Smetana   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:42 (ссылка)
Даш,привет!Мы с тобой сегодня встречаемся по поводу платочка?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:50 (ссылка)
Привет к сожалению нет у меня сегодня в метро подрезали кошелек со всеми бабосами, извини форс мажор(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Smetana   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:20 (ссылка)
Дашидзе,((((А оставить его для тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашидзе   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:30 (ссылка)
Зп только через две недели- если покупатели не найдутся то с удовольствием возьму, но специально не стопари, и еще у меня вопросик ты на заказ рисуешь если тебе картинку дать (само сабой по цене договоримся))?
Ответить С цитатой В цитатник
Smetana   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:14 (ссылка)
Дашидзе,да,на заказ рисую,можно и по твоей картинке,могу и эскиз нарисовать,обращайся!Вобщем если вдруг тот не купят-он твой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку