Еще есть 11.
Начать поступать в инст))
Очень точно подмечено! Сам записался аж на два подготовительных курса. С октября придется бегать после работы на занятия + каждое воскресенье вставать в 4 утра и гнать на электричке в другой город. А ведь еще и курсовой, и отчет по практике, и дипломирование... И бритвой вчера изрезался, и постригли меня криво, и новая дыра в зубе (переднем!), и к хирургу надо топать... Чёрт. Какое располагающее к депрессии положение. Если не поступлю, думаю, повешусь. Если не повешусь сразу, то уж точно в армии, ибо не катит два года задницу свою спасать при том, что тебя никто и не ждёт особо. Или дезертирую... Ладно, хватит. Увлёкся.
Насчёт советов. Где-то я уже это читал. Плюмбакс, давай свежачок =). Вообще, странный ты. Я не пойму, когда ты говоришь серьёзно, а когда - нет. Когда у меня проблемы с интернетом - я люблю побродить по городу. Конечно, это весьма нездоровая привычка в плане возможных увечий и летального исхода, но я все равно обожаю просто ходить и глазеть на разные пейзажи, поражаясь невероятности увиденного. По-моему действенный совет для преодолвания инет-ломки: шататься по реалу, воображая себя в MMORPG с крутой графикой без тормозов. Ещё совет - уснуть. Если сделать это часа в три ночи, причём не в мягкой постельке, а на простом диване, не раздеваясь, можно ловить классные цветные полусны - глюки, где ты уже видишь фэнтэзи-мир, а думающая сторона мозга еще не вырубилась, обижаясь на несонные условия. Мне так недавно приснилась библиотека. Беру старинную газету - и о чудо! Там разбираемый текст! И при всём этом я понимаю, что сплю!
И, кстати, у тех, кто обладает интернет-зависимостью, как правило жуткая нехватка друзей в реале или
понимающих друзей в реале. Как думаешь?
З.Ы. Сорри, но я врятли смогу помочь в создании фильма. Камеры нет, а мэйкерить что-то некогда, да и не спец я в этом.
З.Ы.Ы. А что это тут у тебя столько фанаток? Странно. Я ещё ни разу не видел места в нете, где бы девчонки преобладали.