-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плюмбэкс

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 439
Комментариев: 3480
Написано: 11576


Цели_СНВББ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:57 (ссылка)
А нету масс-медии, и окна нету, и пинка нету.
Так что зря это ты.
А ты только пишешь или пинаешь тоже? А то ведь нету пинка. ::)
Не дело.
Ответить С цитатой В цитатник
большая_черная   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 09:30 (ссылка)
На вопрос "Что я здесь делаю (в этом мире)?" ответов много...Слишком много, потому что у каждого ответ свой, меняющийся со временем. Проблема в том, что никто не знает, какой из них правильный. И вряд ли когда-нибудь узнает. Но искать все равно надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:21 (ссылка)
Гудок, в таком случае тебя тоже нету. :D И твой комментарий ничего не означает.
А я пишу... просто пишу себе без всякой задней мысли... и без передней тоже... вот Маркс тоже писал...
большая_черная, сначала нужно найти вопрос. Чем мы (в СНВББ) и занимаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Ну пиши-пиши.

А меня-то, конечно, нету и комментария нету...
Ну и вот тебе тогда вопрос:
А зачем ты отвечаешь на комментарий, которого нету?
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:40 (ссылка)
Гудок, *торжественным голосом* ты не уловил суть.
Меня-то ведь тоже не существует!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:46 (ссылка)
Вот. Чувствувуется трезвая логика. :)

Ух тэ! Чувак, какой ты, внатуре, врубной!(С)
Ответить С цитатой В цитатник
предок1950   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Плюмбэкс, в каких изданиях Вы опубликованы? Практическое значение Ваших публикаций
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:18 (ссылка)
предок1950,
Если мне память не изменяет, в "Комсомольской Правде" он публикуеться.
Или нет? В "Огоньке"?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:20 (ссылка)
А, если честно, надоело так постоянно дневник удалять и восстанавливать. Как-то это сильно заморочено...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:08 (ссылка)
предок1950,
А практическое значение?
Зарабатывает себе на гаджубас, а газете на рейтинг.
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:32 (ссылка)
    Гудок, ты всё перепутал.
    Мои статьи тиражируются в еженедельном выпуске "Мозги всмятку" - бесплатном приложении к журналу "Цифровая сперма". И практическое значение не в заработке денег. Я работаю ради высокой идеи.
    Если ты подсчитаешь количество букв в каждом абзаце, то убедишься, что оно совпадает с вариативным разбросом количества элементов спирали дезоксирибонуклеиновой кислоты в клетках человеческого организма. Каждая шестая буква каждого третьего абзаца несёт в себе инородный код, воспринимаемый генотипом на уровне подсознания. Таким образом обеспечивается мутация организма землянина в организм альфацентаврианина.
    Служу Проксиманской Империи!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:59 (ссылка)
Плюмбэкс,
Что-то мне подсказывает, что все это не правда. =)))

А вот с Комсомольской Правдой я б таки советовал судиться. Печатают они тебя, ой печатают!
Ответить С цитатой В цитатник
MUTTER   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:02 (ссылка)
Стоп, как может быть не правдой то, что ненаписано несуществующим (не?) человеком? =)

По поводу серрой массы... Я может и ошибаюсь, но серая масса есть. =) Мы же все - люди. все в той или иной мере одинаковы. И уникальны в той же мере =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку