Ух ты, а вот и первый ущерб обществу в виде сбитого графика сна и бодрствования.
Теперь мою секту с полным на то основанием можно назвать деструктивной! :D
Гы! Ипить!
Ты уверен, что хочешь видеть на собраниях моих психопатов, в том числе меня?
Мы ж придем пьянские и реально психопатские. И причем настолько пьянские, что в нас ниче не взомбируешь даже кувалдой и сваезабивочной дурой.
Ага. Да еще с тяпками, наверное, можем придти. Ага.