Ну-ну, надежда умирает последней... :D P. S. Кстати, я почему-то не могу воспользоваться сервисными функциями Liveinternet.
Система сообщает, что мне нужны две недели со дня регистрации и 20 комментариев в дневники. Хотя зарегистрировался я вроде бы ещё шестнадцатого, а комментарии - чьи имеются в виду? Мои в других дневниках или другие в моём? В общем, эту норму я вроде бы тоже уже перевыполнил. Нич-чего не понимаю... :(
может 20 сообщений в дневнике, а?
если прогресс будет развиваться в такую сторону, я буду от него бежать, несмотря на то, что гоняюсь за всеми новинками техники.
От картины, которую ты описал мне страшно. Не хочу иметь в голове ни Word'a, ни игр, ни доступа в сеть в своем теле. Меня устаривает голова со СВОИМИ мыслями и только. И мне нравится компьютер на столе или ноутбук на диване - все равно...