-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плюмбэкс

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 439
Комментариев: 3480
Написано: 11576


Кому_5_асcоциаций?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глупая_Крыська   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 10:29 (ссылка)
Аха, ну-ка, ну-ка ? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
dreaming_in_the_day   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 10:31 (ссылка)
И мне))
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 10:37 (ссылка)
Глупая_Крыська, посмотрим...
Мыша. Чебурашка. Попрыгунчик. Апельсин. Собачка в служебной стойке. :D
Так, dreaming_in_the_day, с тобой всё ясно:
Алиса, Чеширский Кот, Кэрролл, меланхолия, американец МакГи. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
VALIRA   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:18 (ссылка)
Плюмбэкс, честно говоря я даже боюсь услышать\увидеть что скажешь...Но любопытсво опять берёт верх!
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 16:59 (ссылка)
Дождь. Сырость. Земфира (не спрашивай почему, просто профиль отдалённо похож). Огни большого города. "Ночь, звонок, разговор пустой" (из одной песни).
Ответить С цитатой В цитатник
VALIRA   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:26 (ссылка)
ну в общем не плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Leviafan   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:13 (ссылка)
Ну-ка, ну-ка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:44 (ссылка)
Лето. Салат. Супермен. :D Золото. Комсомол.
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake_flying   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:29 (ссылка)
Смотри у нас, а то и тебя посчитаем:).
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 16:13 (ссылка)
Это заявка, Флэйк?
Красивый у тебя ник, в переводе если.
Привожу ассоциации: подводный мир. Кораллы. Фрактальность. Матрица. Свобода...
Ответить С цитатой В цитатник
MUTTER   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:50 (ссылка)
А мне? =) Пирожок с полки не предлагать...
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 05:20 (ссылка)
Ну и дела. Ужас.
Какой-то крабовый салат. Кости, шипы, прямо как у зергов. Морда - или это гороховый стручок? - напоминает того Чужого, с которым почему-то Рипли воевала. И ещё какие-то красные ниточки, прямо как жилы...
Вторая посимпатичней. Такое ощущение, будто сцена из Матрицы, хотя точно не помню. Цифры, Источник, всесильный Искусственный Разум, дорвавшийся до беседы с 01 пророк Нио. Вроде уложился в норматив.

У меня чего-то компьютер глючит - ленту комментариев смещённой показывает, так что аватар вообще не видно.
Пришлось к тебе в профиль зайти и на обе посмотреть.
:D
Ответить С цитатой В цитатник
а_н_т_о_н_о_в_к_а   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 23:22 (ссылка)
интересно, у тебя еще остались ассоциации? ;)

(странно, что взялась эта аватарка)
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 05:22 (ссылка)
С удовольствием.
Проверяешь качественность моего мышления? Дошли слухи о его нестабильности? Я уже выбрался из зыбкой зоны, хотя иногда мне кажется, что не сам, а с чьей-то помощью... Возникает жгучее желание извиниться кое перед кем, но этот человек всё равно никогда не узнает, за что я извиняюсь. И это правильно.
К счастью, некоторые дневники несут в себе как наркотик, так и лекарство.
Но я отклонился...
Какой аватар проассоциировать? Выпавший изначально или видимый мною сейчас? Он почему-то поменялся и теперь больше всего похож на тест Роршаха, в котором можно увидеть что угодно, включая бабочку, балерину, треногу, оболочку зернового мешка и пару кроссовок.
Первоначально же я видел лицо прекрасной дамы, как будто выдолбленное в дереве или в песке. Хотя, говоря объективно, может быть, и не дамы. Если отправить мысли в совсем свободный полёт, то это кажется чем-то древним. Египто-индуистским. Или вавилоно-ацтекским. Чем-нибудь в этом роде. Верхняя часть головы больно кругла - шлем, венок или просто половина кокосового ореха? Мерещится краешек по-эльфийски заострённого уха. Ну и, конечно, вспоминается Будда, куда же без него.
Ещё это напоминает след от ложки, положенной в цикориевый кисель.
Ответить С цитатой В цитатник
а_н_т_о_н_о_в_к_а   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Плюмбэкс
Проверяешь качественность моего мышления? ...



Плюмбэкс,
скорее, качественность своего :) (но на бессознательном уровне. а ты так легко вытащил это на сознательный)

совпадение направления мышления (в каждом данном случае) с твоим автоматически отмечается мной как МОЯ адекватность

рада твоему возвращению из "зыбкой" зоны

насчет дневников и их косвенного влияния (иногда косвенное странным образом переходит в категорию основного) - ты прав

аватарка заменилась на правильную, да), речь шла именно о второй описываемой

твои ассоциации -
"качественно-правильная расшифровка"

а цикориевый кисель - это отдельная песня)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку