-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плюмбэкс

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 439
Комментариев: 3480
Написано: 11576


Фантастика_и_социум.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Re: По поводу фантастики... Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:03 (ссылка)
Да. Гладко рассказываешь... Дальше, Шарапов?(С)
Как там насчет золотишка?
:)
А у меня такой вопрос.
А тебе не пох а?
К чему ты сабж раскрывал?

Flow music Сборник - AudioTrack 01

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:32 (ссылка)
Нет, блин, надо было держать сабж в секрете до самого конца текста! :D Или ты хочешь сказать, к чему вообще эта тема?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:38 (ссылка)
Мне вобщем-то интересно с чего могла пойти такая дискуссия. Мне просто не понятно зачем обсуждать подобные темы. Обсуждение врят ли к чему приведет.
зы
Может в личку кинешь линк?
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:53 (ссылка)
Please, бери... и необязательно в личку... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:58 (ссылка)
А, понятно.
Просто спросили...
Вот тот, кто спросил, явно праздный человек - не надо было ему помогать.
Это он от праздности спрашивал.
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:01 (ссылка)
Праздность - двигатель прогресса!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:02 (ссылка)
Не заправленный топливом.
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:05 (ссылка)
Двигатели фирмы "Великий Джа" работают на марихуане!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 21:37 (ссылка)
Ах, да там еще и двигатели меняют...
А я-то думал, что ими всеми движет... Движет да движет.
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:52 (ссылка)
А ты думал, Армстронг был первым на Луне? Не-е-е... Первой была обкурившаяся конопли корова.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Плюмбэкс; По поводу фантастики... Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:07 (ссылка)
Сразу вспомнил анекдот...
Мужик попал в рай. Смотрит ларек, косяки, штакеты, коробаны, стаканы.... Все бесплатно.
Ну затарился, сидит забивает.
Тут вдруг тыкдымская лошадь подбегает:
- Мужик, ты че?! Это же рай! Надо бегать прыгать! Вселиться! Нафиг курить?
Ну, мужик, думает: "А действительно, рай же. Зачем себя вести как последний травокур?"
Бегает, прыгает, вдруг наткнулся на мужика какого-то. Тот сидит, шмалит, этот спрашивает:
- Мужик, а ты че шмалишь-то? Это ж рай! Прыгать надо бегать!
- Это тебе не тыкдымская лошадь сказала?
- Да.
- А, не слушай ее, пожизни обкуренная!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_nce   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:13 (ссылка)
верно.. фантастика имеет связь с реальностью, она отталкивается от нее.
Я считаю многие "фантастические" вещи вполне обыденными -но о них просто не знают, или закрывают глаза. Не все, конечно, но многое... Разве инопланетян нет? Нелогично рассуждать, будто наша планета -единственная, на которой возможна жизнь. Ну и также и с остальным. Мало ли, что не видели. Но вполне МОЖЕТ БЫТь

ЗЫ: классно выраждены мысли, респект.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку