-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Властительница_тьмы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Остров_Крым Небоныры Другие_мы Love_to_the_SKY
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 138
Комментариев: 207
Написано: 569


ну и НГ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feofaniya   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:00 (ссылка)
А у нас наоборот все было очень супер:)
Хоть и было много народу, много клиентов, повеселись все от души:)
Уходить не хотелось!
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:06 (ссылка)
Feofaniya, ну хоть кому-то повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
ГРЕБЕШОК   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 12:48 (ссылка)
а у нас всё ещё впереди)))
а ты...это...того...совсем буржуйкой стала))) песнопения цыган ей, видите ли, не нравяЦЦа...)
"эй, наны-наны"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:12 (ссылка)
ГРЕБЕШОК, нравятся)
только не в таком количестве)
Ответить С цитатой В цитатник
ГРЕБЕШОК   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:43 (ссылка)
вот ведь какая)))
то качеством не угодили, то количеством)))
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:57 (ссылка)
ГРЕБЕШОК,
такая вот она была)
Ответить С цитатой В цитатник
Xasder   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:05 (ссылка)
У моей мамцу завтра)) Короч придет бухая - навставляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 12:40 (ссылка)
Xasder, так НГ же))
и потом, надо жить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы))) оть!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку