-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Властительница_тьмы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Остров_Крым Небоныры Другие_мы Love_to_the_SKY
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 138
Комментариев: 207
Написано: 569


Я никому больше не поверю!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГРЕБЕШОК   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:37 (ссылка)
Та-а-ак!!! давайте разберёмся!!!
Не может такого быть изначально!!!
Может, ты несколько себя накручиваешь??? Авитаминоз итить!!!
Может стоит взглянуть на всё с другой точки зрения??? Элечка! на носу выходные, тепло.... надоть дачку организовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 11:18 (ссылка)
ГРЕБЕШОК, нет не авитаминоз...
просто узнала горькую правду жизни...
дачку? чтобы забыться?
Ответить С цитатой В цитатник
ГРЕБЕШОК   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 12:26 (ссылка)
Властительница_тьмы,
хм...забыЦЦа.... шоП отдохнуть на полную) развлечься и....
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 12:30 (ссылка)
ГРЕБЕШОК, куда едим и когда?
Ответить С цитатой В цитатник
ГРЕБЕШОК   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:42 (ссылка)
Властительница_тьмы,
вот такой подход к делу мне ужО нравиЦЦа) едем на твой ДР... а вот куда....хм.... определимся, итить)
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 02:25 (ссылка)
ГРЕБЕШОК, а Ты у нас из Москвы не срулишь на выходные)))
Ответить С цитатой В цитатник
ГРЕБЕШОК   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:53 (ссылка)
Властительница_тьмы,
я терь точно все выходные в столице... и, мало того, что в Москве, так ещё и без выходных совсем..... прикинь, 2 недели без выходных
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 00:04 (ссылка)
ГРЕБЕШОК, это еще почему... чего за фигня?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку