-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кейди

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2005
Записей: 68
Комментариев: 162
Написано: 161


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:35 (ссылка)
Хорошие стихи :)

- Сердце, скажи мне, сердце,-
откуда горечь такая?

- Слишком горька, сеньор мой,
вода морская...
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 10:30 (ссылка)
Кать, нас синхронно пробило на стихи. Опять. Сестры ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 12:03 (ссылка)
Есть такая поговорка... про людей у которых мысли сходятся. ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кейди   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:25 (ссылка)
Провокатор, он провокатор и есть:РР
Ответить С цитатой В цитатник
Кейди   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:26 (ссылка)
Маш, синхрон рулит!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Sky   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:45 (ссылка)
НЕ опять, только, а всегда - систеры.;)

Ал, еще чуть-чуть - я разозлюсь мало НЕ покажется..:Р
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:06 (ссылка)
И правда, развелись, понимаешь, провокаторы! Давить их всех... ходят, понимаешь, и провоцируют. Дайте мне этого провокатора! Где он?! И кто он, кстати? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку