-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Хаим

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 11.08.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2419


      проблемы с интернетом

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 10:57 (ссылка)
      Слав! от НГТ пришел ответ о Бирме, я тебе все в приват напишу;) все нормально, но есть одно "но" плюс, я тебе свою идейку распишу
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хаим   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 10:59 (ссылка)
      пиши! пока я тут в более-менее работоспособном состоянии! А то опять каким нить дерьмом завалят и буду копатся в полуобморочном состоянии!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Cherski   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 11:54 (ссылка)
      хороший кадр :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:28 (ссылка)
      Cherski, а у него все почти кадры хорошие ;) потому и начал Хаймом сотрудничать, и вроде как в дружбу переросло ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хаим   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:30 (ссылка)
      Спасибо Юра :)
      к сожалению не все! мусора ой как много! :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:37 (ссылка)
      Ты думаешь в моей "литературе" для москвы мусора меньше ;) классные вещи сокращают, а халтуру печатают на "ура!"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хаим   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:39 (ссылка)
      Так что там с НГТ? :))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Cherski   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:40 (ссылка)
      Исходное сообщение Yury_Tokyo1
      классные вещи сокращают, а халтуру печатают на "ура!"

      так для того и дневник, чтобы зарубленное выкладывать. :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:41 (ссылка)
      все нормально, но нужно немного переделать. я тебе маил брошу чуть позже. сейчас ьбяки всякие в москву пишу в виде финансовых отчетов
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:43 (ссылка)
      Cherski, у меня почти все зарубленное в дневнике выложено ;) мое интервью с Коидзуми в платном режиме нета выставлено... жалко ;)
      не все зарубленое, многое и в загашниках осталось ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Cherski   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:50 (ссылка)
      Yury_Tokyo1, номер сдадим - обязательно всё прочитаю, спасибо.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хаим   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:01 (ссылка)
      Cherski, А что вы сдаете? :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ЧЕРНЫЙ_ВОРОН   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:02 (ссылка)
      Да, кадр классный! За живое хватает! :)
      Хаим, Yury_Tokyo1, а какой оптикой пользуетесь? вопрос наверно больше профессиональный, но мне интересно, так как сам собираюсь купить свой первый цифровик, хотелось бы узнать от каких вкусностей мне придеться отказаться. :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хаим   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:03 (ссылка)
      Кстати, благодаря дневнику, и цитатам в нем, индекс цитирования моего сайта www.haim.ru поднялся до 500! Это типа круто! :) но никому не говорите, а то заспамят дневники напроч!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:14 (ссылка)
      Cherski, не честно коллега комменты убирать ;) я знаю твой ... журнал
      кстати, я ведь могу и для вас кинуть из японии всякую штуковину ;) российских изданий официально в японии представлено всего 7 , 2 из них на мне ;))) не считая неофициальных
      Ответить С цитатой В цитатник
      Cherski   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:16 (ссылка)
      Yury_Tokyo1, какие комменты? Насчет штуковины - предлагай темы. Обкашляем. А какие 2 издания ты там представляешь?
      Хаим, сдаём мы MAXIM как обычно.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:21 (ссылка)
      ЧЕРНЫЙ_ВОРОН, я не фотограф, но моей камеры fuji f450 5.2 мегапикселя хватает для всех даже глянцевых журналов ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хаим   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:24 (ссылка)
      Cherski, А-а-а! Напечатайте меня в МАКСИМЕ!!! :))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:25 (ссылка)
      Cherski, ебть... темы вы ребята предлагайте ;) я собкор новых известий, и издательского дома московский комсомолец тут , при МИД японии аккредитован ;) плюс, еще наши теле каналы тут представляю. ведь официально в японии только ртр есть ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Cherski   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:35 (ссылка)
      Yury_Tokyo1, ебть... Такой вариант тоже возможен, но обычно человеку на месте виднее, что там яркого и необычного происходит. Поэтому обычно автор сам предлагает темы. Главред выбирает. Потом автор пишет синопсис. Если получается интересно - заказываем статью. Такая вот схема. Но если понадобится что-то конкретное - конечно, обратимся сами, спасибо.
      Хаим, аналогично - предлагай темы.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:41 (ссылка)
      не пойдет;) утром деньги , вечером стулья ;)
      нас тут в японии всего 7 изданий, я об этом говорил;) не интересна вам япония, останемся друзьями в дневниках ;)
      русских в японии мало, а я не только по японии работаю, на ине весь азиатско-тихоокенаский регион висит ;)
      хотите_ давайте темы вас интересующие и расценки на материалы ;)
      не обижайся ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:44 (ссылка)
      Cherski, эксклюзивчики дорого стоят, ты сам знаешь, а если вашему главреду япония интересна, то я смогу с эксклюзивчиками свои издания обойти ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:50 (ссылка)
      Хаим, Слав, а на фига тебе это надо ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ЧЕРНЫЙ_ВОРОН   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:00 (ссылка)
      Наверно самое время встрять в разговор мне! Вот кто бы научил что такое синопсис, я запросто могу накидать _за так_ :) кучу интересных тем (мне как читателю) про Японию, а уж потом завести разговор о деньгах. :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:04 (ссылка)
      ЧЕРНЫЙ_ВОРОН, бдешь писать очередные мифы о японии ? ;) тогда , я стану твоим бесплатным критиком ;)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      ЧЕРНЫЙ_ВОРОН   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:06 (ссылка)
      Исходное сообщение Yury_Tokyo1
      Хаим, Слав, а на фига тебе это надо ;)


      Юра, с твоей точкой зрения я согласен. Мне вот _свою_ работу за прото так делать не хочеться, интересу личного никакого и поднадоело уже - работать :), а вот что то новенькое - да запросто :)
      Если Слава, меня в заинтересованности поддержит, то мы свой совместный интерес может обобщить и пустить в дело. :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ЧЕРНЫЙ_ВОРОН   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:08 (ссылка)
      Исходное сообщение Yury_Tokyo1
      ЧЕРНЫЙ_ВОРОН, бдешь писать очередные мифы о японии ? ;) тогда , я стану твоим бесплатным критиком ;)))


      Вот именно - у меня в голове масса мифов!
      А писать - это не мое, а только предлагать темы соглашаюсь? Ты же не хошь удовлетворить мое любопытсво :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хаим   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:10 (ссылка)

      Исходное сообщение Yury_Tokyo1 Хаим, Слав, а на фига тебе это надо ;)

      Что именно? :) напечататся в МАКСИМЕ и вообще? :)


      Ну я очень тщеславный человек. Прозябаю тут в нашей тьмутаракани и видимо никогда уже не вырвусь в столицы, наверное даже в соседний Ростов-на-Дону не перееду. :) Сразу как то не успел, а сейчас наверное уже поздновато.. хотя мало ли. :)


      К сожалению у меня нет образования! Вообще! :) только школа! В институте учился-учился, но потом увлекся бизнесом, и как то все недосуг, недосуг.. потом всякие жизненные перепетии. Так что так у меня и осталась 3- по русскому языку. А вот писать вроде получается, в детстве читал много. рассказываю вроде хорошо. И очень сильно переодически увлекаюсь разной хренью. Последнее время вот путешествия, фото. Точнее наоборот, сначала фото, потом путешествия, потом вот начал заметки писать. У меня одно из другого перетекает. Куклы вот привезли, жене выставку сделали! Теперь думаю может за видео взятся, снять документальный сериал "Охотники за марионетками" у меня в принципе сюжет есть, сценарий написать надо и деньги под проект найти! сам я не потяну.


      Как то недавно с женой обсуждали эту тему. Мы все живем в "сумраке".. :) вот я переодически и выпрыгиваю оттуда! :) на свет. Хотя потом, расплата -  падаю в тьму, всякие депресии, скука, гонки за деньгами для новых проектов. Как говорил остап бендер "...Не так скучно жить!"

      Ответить С цитатой В цитатник
      Cherski   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:10 (ссылка)
      Исходное сообщение Yury_Tokyo1
      нас тут в японии всего 7 изданий, я об этом говорил;) не интересна вам япония, останемся друзьями в дневниках ;)

      ОК, останемся в дневниках. У нас хорошие гонорары, но когда автор начинает разговор с них, разговора не получается никогда. Такая вот непобедимая статистика почему-то.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:12 (ссылка)
      ЧЕРНЫЙ_ВОРОН, Хаим, а может мне свою денежку вложить и нам совместо создать собственный сми о востоке? я это серьезно.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку