BigMike, я себя к агентам ни в кое мере не отношу :))))) я так, сторонний наблюдатель, который по воле судьбы оказывается во всяких не нужных ему компаниях ;)))
Хаим, прочитала)))) смеялась...круто...тебе однозначно надо уже писать, что такой талант пропадает! Тока я что-то видно пропустила у Юры? Юра где прочитать начало???