-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Хаим

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 11.08.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2419


      шутка по мотивам...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Хаим   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
      Это шутка навеянная тредом в дневнике Юры Токио :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:19 (ссылка)
      Хаимчик, отсыпь)) мляя чта эта индийская чуйка? ))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 09:22 (ссылка)
      Хаим, Слав,надо мне твою и олега подборку соединить у меня в дневнике с моими подкомментариями ;) Джеймс Бонд будет отдыхать ;))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хаим   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 09:36 (ссылка)
      Да можешь к себе скопировать.. :) пусть народ расслабится..
      Ответить С цитатой В цитатник
      BigMike   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:03 (ссылка)
      Ну, чё... Требую продолжения! :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:29 (ссылка)
      BigMike, да похоже - начало и продолжение, нужно уже у меня в дневнике смотреть ;)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      BigMike   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:36 (ссылка)
      Yury_Tokyo1, ok! Полез смотреть.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:47 (ссылка)
      BigMike, это тебе нужно не посты, но комментарии смотреть к нескольким постам ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хаим   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:53 (ссылка)
      Yury_Tokyo1, кинь от себя ссылочку.. :) интересна реакция народа..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:09 (ссылка)
      Хаим, Слав, дай я сперва все соберу и сделую отдельную рубрику дневника ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      BigMike   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:11 (ссылка)
      Yury_Tokyo1, дык я и посмотрел. :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:12 (ссылка)
      BigMike, дружно пишем версию "агент оо8" ? ;)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:14 (ссылка)
      BigMike, я себя к агентам ни в кое мере не отношу :))))) я так, сторонний наблюдатель, который по воле судьбы оказывается во всяких не нужных ему компаниях ;)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      BigMike   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:19 (ссылка)
      Yury_Tokyo1, вот таких вот, как правило, и считают агентами. :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Oetka   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:47 (ссылка)
      Хаим, прочитала)))) смеялась...круто...тебе однозначно надо уже писать, что такой талант пропадает! Тока я что-то видно пропустила у Юры? Юра где прочитать начало???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аристарх_Аменхотепов   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:58 (ссылка)
      Прочел. Однако вы чтокурили батенька когда писали это? :) В целом прикольно, правда мухи меня смутили.

      Ничего не могу поделать, какие-то эстетские комплексы.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ася_1973   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 09:37 (ссылка)
      Хаим, ну признайся то как ты все-таки травку то провозил через таможню?))))))))))) Я обхохоталась))))))Ну ты и молодчина!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хаим   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 10:03 (ссылка)
      Если б я такую травку нашел бы.. я б оттуда и неуезжал бы..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
      а я всё таки думаю, что травку вы са-а-а-а-ми выращиваете :) малядец!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку