-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395





Зал был отличный,

Среда, 06 Октября 2010 г. 01:45 + в цитатник
атмосфера отличная,
цветами заставлены все емкости в доме выше стакана ростом.
завтра сфотаю

Темка жег на вечере

Среда, 06 Октября 2010 г. 01:44 + в цитатник

Реально, я не ожидала такого отличного поведения и такой любви к сцене )))

 (699x465, 32Kb)

Прошел творческий вечер

Среда, 06 Октября 2010 г. 01:41 + в цитатник

Круто, что он был. У нас офигенные друзья, и вообще все хорошо. Фотки выложу.

Книжка вышла, и уже хочется все сделать поново-заново )))


Без заголовка

Среда, 06 Октября 2010 г. 01:39 + в цитатник

Пили текилу и бронировали билеты в Австрию. И все без меня. :( 


ДР 2010

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 22:32 + в цитатник

желтое

 (699x393, 135Kb)

Мама говорит, что

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 15:15 + в цитатник
детеныш лезет в любой разговор, постоянно всех обо всем спрашивает, может поговорить на любую тему ) Сотрудник курит, он ему: вы видели печную трубу изнутри? вот, ваши легкие такие же!

Ездят в офис. Мама рассказывает, как Темыч выпрашивает пирожки

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 15:11 + в цитатник
Зина, Алла Николаевна (с работы), испекла пирожки. Они такие воздушные, тесто такое легкое, они такие свежие, в них совсем нет нитратов, мне так хочется их съесть! Можно я съем один пирожок? И все это преданно глядя в глаза. Все лежат )))

Спрашивает:

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 15:08 + в цитатник
Зина, ты не помнишь число, когда я начал красть печеньки?

Приезжает

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 12:26 + в цитатник
в воскресенье утром. Совсем скоро. Счастье мое.

Говорит

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 12:26 + в цитатник
у меня есть брат - дядя Вася ))))

Поет песню

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 13:14 + в цитатник
Давай поспорим, что река станет морем, пипец пипец пипец!
Мама у него спрашивает - а что это за слово - пипец? Его не надо говорить!
Темка:
Как я им завидую, что они могут спокойно говорить это слово - пипец пипец пипец!

Муж уехал в среду в Крым

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 10:56 + в цитатник
кататься на веле. Ни мужа ни ребенка. Скушно. И как я раньше жила одна? :)

Вести с родины ))

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 16:24 + в цитатник
Темка увидел программу по здоровью (говорили про болезни глаз). Сидит, щурится.
Мама ему: ты чего щуришься?
Я близорумкий!

Вопрос не дает покоя:
Зина, а Климыч нечист на руку, это что значит:
Ну значит крадет...
Значит и я нечист на руку, я же печеньки таскаю!


В защиту родителей.
Мама как-то возьми и предложи, а давай, мол, я буду твоя мама, а деда - папа.
Как он начал орать! Нет, моя мамочка самая лучшая на свете, а папочка самый лучший на свете, я не хочу чтобы вы были, они должны быть!
Вот :) а так - даже не вспоминает, мама говорит ))

На день газовика

Среда, 08 Сентября 2010 г. 11:21 + в цитатник
гуляли в ресторане. Мама говорит, никакой программы не было, так Темыч там их веселил. Сначала вскрывал подноготную семьи - папа с мамой любят поспать - папа спит дольше всех, мама поменьше, я меньше всех. Я прихожу и ползаю по ним, пока они спят. Потом рассказал, что любимая папина песня "Я московский озорной гуляка" и папа в гостях ее всегда поет (я вспомнила потом откуда это - Вася (свидетель) делал клип по поводу поездки в деревню - они ездят втроем каждую осень в Рязань, типа за овощами )) и клип был на эту песню. Вот Темыч и решил, что это папа в клипе поет ))))
А потом он зажигал в караоке - брал песни все подряд и пел с присущей ему экспрессивностью. Мама говорит, народ лежал )))

Случайно нашла очень хорошего преподавателя из Химок - она будет вести детские вокальные занятия в женском клубе недалеко от дома. Если совпадут расписания, надо будет отдать туда Темку. Совершенно удивительная женщина, такая светлая-воздушная, 30 лет стажа, большой опыт работы с детьми. Обалденная методика - очень много свободы, игры, упор на то, что голос связан с телом, поэтому дети на занятиях больше играют, но в "вокально заточенные" игры. Очень хочу, чтобы он походил, мне кажется, ему понравится.

Еще партия

Среда, 08 Сентября 2010 г. 11:07 + в цитатник
Зине говорит: Ты моя козочка!
Почему?
Потому что я козлик, а деда - козел!

Два дня говорил, что он червяк. Мама показала ему червяка на земле и рассказала, что придет курица, клюнет - и нет червяка!
Темыч: Нееее, я не червяк, я не хочу быть червяком!

У мамы болела голова, лежит чуть тепленькая.
Темка подходит и говорит: Давай, Зина, я дам тебе мою маленькую детскую силу!

Дед в погребе воюет с морковкой, Темка только увидел и лезет напролом - буду деду помогать!

Мама проснулась раньше и делает зарядку. Темыч проснулся, увидел это безобразие и орет: Ты почему меня не подождала? Ты почему зарядку одна делаешь? Это ты будешь здоровее меня???

Есть там на работе одна шикарная женщина, очень красивая. Темка говорит маме: Зина, эта Юля мне нравится, она такая интеллигАнтная женщина!

Любимая присказка появилась: Ерунда на постном масле.

Оптом дешевле )) накопилось тут ))

Среда, 08 Сентября 2010 г. 11:02 + в цитатник
Ходит по квартире и поет: И жизнь моя вечная игра!


Кричит из ванной: Эй вы, хозяйка и хозяин, я зубы почистил!

Если я читаю - я читатель, ты лежишь - ты лежатель

Кто такой шархтер?

Возьми лехкопластырь!

Я придумал стихотворение:
Жила была обезьянА
Бананы срЫвать не могла
Чувствуешь как на Ы ударение?

И еще одно:
Папа меня балует очень
Нам весело с папой
Он возит меня на день рождения
Там он всегда хохочет

Отгадай загадку :
У бабушки в деревне
кОрмушка висит
собака лает, а достать не может

Зина, не забудь - август кончается!

- Жалко Пушкин умер, столько написал бы еще!
- А ты что нибудь читал из Пушкина?
- Нет
- А откуда же ты знаешь
- Сам придумал- в голове что-то открылось и Пушкин появился

Спрашивает у мамы: А что значит на руку нечист?
Мама в шоке - откуда эта фраза? Потом вспомнила - они учат басни Крылова, там есть фраза
А Климыч на руку нечист, все это знают

Прошла шуточный тест "какая вы болезнь"

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 19:24 + в цитатник
Итак, вы Дальтонизм!
Запутывать и представлять вещи в другом свете - ваша стихия!
Пройти тест


Вот блин, угадали! :)

Мама его ищет, нашла, а он:

Четверг, 26 Августа 2010 г. 14:46 + в цитатник
А я втихаря здесь помидоры шамкаю!

Появилась у него новая мода:

Четверг, 26 Августа 2010 г. 14:45 + в цитатник
начал по-вологодски окать ))) ни с того ни с сего, причем! Губы в трубочку так смешно вытягивает ))))
ЗинО, пОсмОтри в ОкнО!
Дай мне мОлОкО!
Я сОскучился пО рОдителям!

Мама его спрашивает: А что все на О говоришь?
А что надо на А? Надо писать сАскучился что ли? Нееет, надо писать сОскучился!

Вспомнил про родителей:

Четверг, 26 Августа 2010 г. 14:42 + в цитатник
Зина давай билет возьмем, сил нету, полетим в Москву, голубушка моя!


Поиск сообщений в Муммимама
Страницы: 51 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь