-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395





Что ты делаешь?

Пятница, 13 Марта 2009 г. 14:01 + в цитатник
С мамой тут болтаюсь!

Налила ему воду в кружку:

Пятница, 13 Марта 2009 г. 14:00 + в цитатник
Не надо мне столько воды, а то стану лягушонком и буду квакать!

Разговаривает с Олей по телефону

Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:59 + в цитатник
(понарошку):
Оля, ты хорошая?
Оля, ты любишь счастье?
Оля, ты очень красивая?
Оля, ты устала сегодня?

1-я песня

Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:58 + в цитатник
Сидит на горшке и поет: ПИсать, пИсать, пИсать-пИсать-пИИИИсать! Мамочка, я песню придумал!

Говорит:

Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:56 + в цитатник
Буду пить, пить, пить - и лопну!
Мамочка придет, а Темы нет! Мамочка спросит: А где Тема? А что Темы нету? Он что, лопнул что ли? :)

ГИБДД называет

Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:55 + в цитатник
ГИППОПОТЭ.
Недалек от истины, однако :)

Прихожу с работы

Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:53 + в цитатник
Темка подбегает: У тебя есть бальное платье, а у папы - черное!

Рассказывает свежевыученный стих

Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:52 + в цитатник
Забывает начало строк.
Подсказываю.
Он мне: Ты быстро не подсказывай, подсказывай медленно!

Его машины валяются по полу,

Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:51 + в цитатник
я говорю: Хозяин вас не любит, бросает, в гараж не убирает.
На что Темка отвечает: А хозяин у них кто, не знаешь? Драчун!

Еще один перл из укладывания:

Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:18 + в цитатник
Не хочу спать, не хочу лежать, хочу ходить уставший!

Но укладывается все равно нормально, бывает перевозбуждается в саду, хуже засыпает, но в общем и целом - гуд. И это радовает нас :)

Вечером орал перед сном - видимо, легкие разрабатывал :)

Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:17 + в цитатник
На следущий день из кроватки говорит Зине: Ты иди, иди, а я буду орать как вчера!

Без заголовка

Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:16 + в цитатник
Я сейчас буду выпендриваться как пингвин!

Расстроил Зину

Среда, 04 Марта 2009 г. 18:30 + в цитатник
Она сидит, обхватив голову руками со скорбным видом. Артем: Может на нее улыбку положить? Может, на голову? :)

Я не люблю телевизор

Среда, 04 Марта 2009 г. 18:05 + в цитатник
за то, что оруны орут, а деруны дерутся. Ой, нет, драчуны.

Концертная программа

Среда, 04 Марта 2009 г. 18:04 + в цитатник
Детеныш всерьез думает о гастролях :) Зина записала штук двадцать номеров в разных жанрах, которые исполняет Тема.
Зачитала ему. " К этой концертной программе я бы добавил еще два номера: "Маленькой елочке" и "Пусть бегут неуклюже" - авторитетно заметил артист.
Первый концерт будет дан в Петушках по случаю женского праздника :) Билеты в кассах :)

Зиночке :)

Среда, 04 Марта 2009 г. 18:01 + в цитатник
Зиночка, я тебя всегда буду любить, даже если ты уедешь, но ты не уезжай, я не хочу чтобы ты уезжала! "

Новый перл

Среда, 04 Марта 2009 г. 18:00 + в цитатник
"Мне нужно, чтобы жизнь была светло-красивая!"

Завтра у детеныша первый утренник в саду

Среда, 04 Марта 2009 г. 17:59 + в цитатник
а я не смогу пойти :( обидно до слез :( бабушка пойдет, запишет на камеру и вечером будем наслаждаться :)

Говорит

Среда, 04 Марта 2009 г. 17:57 + в цитатник
Я Зину люблю по-взрослому, а по-маленькому не люблю!

Прихожу за ним в садик

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 09:14 + в цитатник
Никакой бешеной радости у ребенка! Ну пришла и пришла... Вот оно, взросление...


Поиск сообщений в Муммимама
Страницы: 51 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь