Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 13 Марта 2009 г. 14:00
+ в цитатник
Не надо мне столько воды, а то стану лягушонком и буду квакать!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post98072480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post98072480/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:58
+ в цитатник
Сидит на горшке и поет: ПИсать, пИсать, пИсать-пИсать-пИИИИсать! Мамочка, я песню придумал!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post98072323/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post98072323/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:56
+ в цитатник
Буду пить, пить, пить - и лопну!
Мамочка придет, а Темы нет! Мамочка спросит: А где Тема? А что Темы нету? Он что, лопнул что ли? :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post98072136/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post98072136/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:55
+ в цитатник
ГИППОПОТЭ.
Недалек от истины, однако :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post98071988/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post98071988/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:53
+ в цитатник
Темка подбегает: У тебя есть бальное платье, а у папы - черное!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post98071967/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post98071967/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:52
+ в цитатник
Забывает начало строк.
Подсказываю.
Он мне: Ты быстро не подсказывай, подсказывай медленно!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post98071908/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post98071908/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:51
+ в цитатник
я говорю: Хозяин вас не любит, бросает, в гараж не убирает.
На что Темка отвечает: А хозяин у них кто, не знаешь? Драчун!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97605059/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97605059/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:18
+ в цитатник
Не хочу спать, не хочу лежать, хочу ходить уставший!
Но укладывается все равно нормально, бывает перевозбуждается в саду, хуже засыпает, но в общем и целом - гуд. И это радовает нас :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97605004/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97605004/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:17
+ в цитатник
На следущий день из кроватки говорит Зине: Ты иди, иди, а я буду орать как вчера!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97600935/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97600935/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:16
+ в цитатник
Я сейчас буду выпендриваться как пингвин!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97477197/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97477197/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Марта 2009 г. 18:30
+ в цитатник
Она сидит, обхватив голову руками со скорбным видом. Артем: Может на нее улыбку положить? Может, на голову? :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97475151/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97475151/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Марта 2009 г. 18:05
+ в цитатник
за то, что оруны орут, а деруны дерутся. Ой, нет, драчуны.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97475078/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97475078/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Марта 2009 г. 18:04
+ в цитатник
Детеныш всерьез думает о гастролях :) Зина записала штук двадцать номеров в разных жанрах, которые исполняет Тема.
Зачитала ему. " К этой концертной программе я бы добавил еще два номера: "Маленькой елочке" и "Пусть бегут неуклюже" - авторитетно заметил артист.
Первый концерт будет дан в Петушках по случаю женского праздника :) Билеты в кассах :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97474386/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97474386/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Марта 2009 г. 18:01
+ в цитатник
Зиночка, я тебя всегда буду любить, даже если ты уедешь, но ты не уезжай, я не хочу чтобы ты уезжала! "
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97474030/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97474030/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Марта 2009 г. 18:00
+ в цитатник
"Мне нужно, чтобы жизнь была светло-красивая!"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97473864/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97473864/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Марта 2009 г. 17:59
+ в цитатник
а я не смогу пойти :( обидно до слез :( бабушка пойдет, запишет на камеру и вечером будем наслаждаться :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97473758/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97473758/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Марта 2009 г. 17:57
+ в цитатник
Я Зину люблю по-взрослому, а по-маленькому не люблю!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97012881/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/877468/post97012881/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Февраля 2009 г. 09:14
+ в цитатник
Никакой бешеной радости у ребенка! Ну пришла и пришла... Вот оно, взросление...