Вы конечно видели меня по телевизору
Привычка такая... меня по телевизору смотреть в новый год
А меня на морозе... держат... заставляют в пиджаке поздравлять
Владимир Владимирович, на носу уже 2004 год, как говорится год ваших выборов, а Вы тут забросили ведение дневника. Как бы потом со страной такое не пошло...
Возращайтей, пожалуйста, мы ждем :о)