ой как часто у меня такое бывает...и было... Не исправить.Но в инете я уже научилась как-то держать своих "воробьев": инет для них опасен- налетят вороны всякие и пойдут клочки по закоулочкам.:)
Вот и у меня та же фигня: ляпну что-то, а в моих словах потом ТАКОЙ подтекст находят, который та мотроясь не ночевал... Язык мой... (подставить нужное)