-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горе_луковое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Янтарная_комната Две_Полуграции Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2005
Записей: 291
Комментариев: 545
Написано: 438


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GalyCalgary   обратиться по имени Re: *** Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:44 (ссылка)
ой как часто у меня такое бывает...и было... Не исправить.Но в инете я уже научилась как-то держать своих "воробьев": инет для них опасен- налетят вороны всякие и пойдут клочки по закоулочкам.:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Горе_луковое   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:48 (ссылка)
Расмия, а в реале, по-моему, еще хуже....
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Горе_луковое; *** Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Source message Горе_луковое: Расмия, а в реале, по-моему, еще хуже....

не знаю.: раз на раз не приходится- в инете порой такие страсти кипят...не дай бог...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка_Украинка   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:46 (ссылка)
Вот и у меня та же фигня: ляпну что-то, а в моих словах потом ТАКОЙ подтекст находят, который та мотроясь не ночевал... Язык мой... (подставить нужное)
Ответить С цитатой В цитатник
Горе_луковое   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:55 (ссылка)
Славянка_Украинка, подставляю - "ах, мой драгоценный язычок!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку