-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горе_луковое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Янтарная_комната Две_Полуграции Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2005
Записей: 291
Комментариев: 545
Написано: 438


не ходите, девки, .......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лоринька   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Да... Но нужно же чем-то жертвовать ради прекрасных, теплых минут-часов пусть даже не с любимым человеком, а просто с человеком, которому ты нравишься, кто назовет тебя нежно и ласково "моя...", кто красиво, галантно ухаживает за тобой, кто может просто выслушать, глядя с любовью в твои глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
Горе_луковое   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:54 (ссылка)
Лоринька, да это я так, выпендриваюсь! :)
Хорошо мне, очень хорошо!!!!
И обо всем другом я ....... подумаю завтра!!! :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: не ходите, девки, ....... Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Source message Горе_луковое: "Прелести" отношений с женатым мужчиной:



- пятница - встретиться не может, т.к. в этот день традиционно встречается "за пивом" с друзьями;

- выходные должен провести с семьей - святое дело! кто ж спорит!!

- сегодня, в ПОНЕДЕЛЬНИК, сто сорок звонков и, с надеждой в голосе, приглашение "погулять".....

А это значит, что я должна после работы успеть "в темпе вальса" прилететь домой, покормить ребенка, надавать ему кучу указаний, привести себя в порядок и быть "юной пионеркой" к 20 часам. Далее - романтический ужин "с последствиями" примерно до 4 утра......



Утром во вторник - непонятного настроя существо с красными глазами и припухшими губами появится на работе с единственной заветной мечтой - выспаться!



Да........

И что ни говори - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!



Чего и всем желаю!!!!

20041203_sex_lips.jpg (400x400, 36Kb)

не, я так бы не смогла..Трудно.А вообще-то..Помню себя почти в похожей ситуации...И я тогда тож успевала...Да,,Жизнь таки полна сюрпризов...
Желаю тебе выспаться на этой неделе!:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Горе_луковое   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:26 (ссылка)
Расмия, НЕ ХОЧУ!!!!!!!!
Пусть все так и будет!!!!!!
Все устраивает, и хронический недосып в том числе!!!
Отоспимся на том свете!!! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Горе_луковое; не ходите, девки, ....... Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:45 (ссылка)
Source message Горе_луковое: Расмия, НЕ ХОЧУ!!!!!!!!
Пусть все так и будет!!!!!!
Все устраивает, и хронический недосып в том числе!!!
Отоспимся на том свете!!! :) :) :)

вообще-то да...Ты права: отоспимся еще:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лоринька   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Горе_луковое, Расмия, нет, отдыхать все-таки иногда нужно...а то так недолго и "ноги вытянуть" :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Горе_луковое; не ходите, девки, ....... Вторник, 27 Сентября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Source message Лоринька: Горе_луковое, Расмия, нет, отдыхать все-таки иногда нужно...а то так недолго и "ноги вытянуть" :) :) :)

ну, сама не знаешь, че хочешь!:) "Ты скажи,ты скажи, чё те надо, чё те надо...."
Это, я думаю, от такой напряженной:) жизни.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Горе_луковое   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 15:55 (ссылка)
Если ноги и вытягивать, то главное, чтобы было РЯДОМ С КЕМ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Горе_луковое; не ходите, девки, ....... Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Source message Горе_луковое: Если ноги и вытягивать, то главное, чтобы было РЯДОМ С КЕМ!!!!!

хехе,однако шуточки уже пошли: хорошо! так держать...*смотря ЧТО*гыгыгы.:):):)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку