не ходите, девки, ....... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Горе_луковое: "Прелести" отношений с женатым мужчиной:
- пятница - встретиться не может, т.к. в этот день традиционно встречается "за пивом" с друзьями;
- выходные должен провести с семьей - святое дело! кто ж спорит!!
- сегодня, в ПОНЕДЕЛЬНИК, сто сорок звонков и, с надеждой в голосе, приглашение "погулять".....
А это значит, что я должна после работы успеть "в темпе вальса" прилететь домой, покормить ребенка, надавать ему кучу указаний, привести себя в порядок и быть "юной пионеркой" к 20 часам. Далее - романтический ужин "с последствиями" примерно до 4 утра......
Утром во вторник - непонятного настроя существо с красными глазами и припухшими губами появится на работе с единственной заветной мечтой - выспаться!
Да........
И что ни говори - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!
Чего и всем желаю!!!!
Source message Горе_луковое: Расмия, НЕ ХОЧУ!!!!!!!!
Пусть все так и будет!!!!!!
Все устраивает, и хронический недосып в том числе!!!
Отоспимся на том свете!!! :) :) :)
Source message Лоринька: Горе_луковое, Расмия, нет, отдыхать все-таки иногда нужно...а то так недолго и "ноги вытянуть" :) :) :)
Source message Горе_луковое: Если ноги и вытягивать, то главное, чтобы было РЯДОМ С КЕМ!!!!!![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |