-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горе_луковое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Янтарная_комната Две_Полуграции Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2005
Записей: 291
Комментариев: 545
Написано: 438


Спасибо всем, кто это читает!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BEENE   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 01:02 (ссылка)
я тоже Галке благодарна, что она нашла и привела тебя, помнишь, всю такую зареванную, а я через тебя вышла на нее, а потом как началось... :D Так и продолжается до сих пор!
И мне наше трио "оченно даже ничего себе..." ;) (скажу по секрету) И все из-за Галчонка началось - спасибо ей! а куда она пропала - без электричества сидит? И свечек купить негде?
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение BEENE
я тоже Галке благодарна, что она нашла и привела тебя, помнишь, всю такую зареванную, а я через тебя вышла на нее, а потом как началось... :D Так и продолжается до сих пор!
И мне наше трио "оченно даже ничего себе..." ;) (скажу по секрету) И все из-за Галчонка началось - спасибо ей! а куда она пропала - без электричества сидит? И свечек купить негде?

Лен,не вгоняй меня в краску: это все- господин Случай постарался. Я скучала и хандрила, пошла шастать по дайрам просто так и в разделе "новые дневники" увидела такой отчаянный крик...Вспомнила себя, когда тоже так на дайрах кричала. а никто не заметил, потом вспомнила лиру( я завела днев в свой ДР)...Ну и...А тут ты в команде поддержки-что тоже удивительно получилось.Все-случай, или,может,Судьба? Только врядли понять ее все намеки...
Ответить С цитатой В цитатник
BEENE   обратиться по имени Re: Ответ в Горе_луковое; Спасибо всем, кто это читает!!! Вторник, 20 Сентября 2005 г. 14:49 (ссылка)
Расмия, какой хорошенький господинчик СЛУЧАЙ Так везде и шастает...Ко мне б что ль с кругленькой суммой забрел? не то я у него в списках есть?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:22 (ссылка)
BEENE, этот Случай-прикольник большой: никогда материально не помогает, а вот душевно...Ну и на том спасибо ему!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку