Спасибо всем, кто это читает!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BEENE
я тоже Галке благодарна, что она нашла и привела тебя, помнишь, всю такую зареванную, а я через тебя вышла на нее, а потом как началось... :D Так и продолжается до сих пор!
И мне наше трио "оченно даже ничего себе..." ;) (скажу по секрету) И все из-за Галчонка началось - спасибо ей! а куда она пропала - без электричества сидит? И свечек купить негде?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |