GalyCalgary обратиться по имени
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:34 (ссылка)
у меня было тоже хорошее обеспеченное детсво,благодаря бабушке...А в 75 ее не стало и детство закончилось...было у мня и пианино "Украина" черное...Три года отходила на Клинчик в муз. школу..Терпеть не могла...Слух был и вроде как способности,но никакого желания. Со смертью бабушки наше благополучие ушло, ушли и уроки музыки...Пианино мне подарила бабушка.И книжку- красивый голубой учебник с картинками...Простить себе не могу,что эта книжка потерялась в моей жизни...Последний бабушкин подарок: уже лежа в больнице ,просила кого-то купить и подписать "любимой внучке Галочке..."
...Спасибо,Лер, спасибо за пост : на него наложились мои воспоминания, вот печатаю и слезы на глазах- я грешна- не была на могилке бабушке в свой последний приезд в Днепр, не успела,не смогла..а теперь вот совесть мучает...
Ответить С цитатой В цитатник