-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горе_луковое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Янтарная_комната Две_Полуграции Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2005
Записей: 291
Комментариев: 545
Написано: 438


Едем дальше...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GalyCalgary   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:34 (ссылка)
у меня было тоже хорошее обеспеченное детсво,благодаря бабушке...А в 75 ее не стало и детство закончилось...было у мня и пианино "Украина" черное...Три года отходила на Клинчик в муз. школу..Терпеть не могла...Слух был и вроде как способности,но никакого желания. Со смертью бабушки наше благополучие ушло, ушли и уроки музыки...Пианино мне подарила бабушка.И книжку- красивый голубой учебник с картинками...Простить себе не могу,что эта книжка потерялась в моей жизни...Последний бабушкин подарок: уже лежа в больнице ,просила кого-то купить и подписать "любимой внучке Галочке..."
...Спасибо,Лер, спасибо за пост : на него наложились мои воспоминания, вот печатаю и слезы на глазах- я грешна- не была на могилке бабушке в свой последний приезд в Днепр, не успела,не смогла..а теперь вот совесть мучает...
Ответить С цитатой В цитатник
BEENE   обратиться по имени Re: Едем дальше... Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:54 (ссылка)
а у меня муж в самое лучшее время нашей жизни - жил в Ворзеле, а учился в Киеве - такие приятные воспоминания навеяли эти названья... Каждодневные его письма до сих пор целы и первое, что он принялся уничтожать, так это их... Хмм, уничтожить светлое в себе - это страшно! Куда все делось???

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 14:18 (ссылка)
BEENE, да, это страшно- когда так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку