Знаешь, вчера наткнулась, что сценарий сериала "Две судьбы" написал один пенсионер и по скромным подсчетам уже на этом заработал 100 тыс. баксов. Так что у тебя видно тоже обеспеченное пенсионерское будущее - задумайся об этом... Не, серьезно, написано хорошим литературным языком! :) С удовольствием читаю...
BEENE, во-первых, оЧЧЧень рада тебе!! Во-вторых, сын мне сказал то же самое!:) ГорДюсь собой страшно!!!:)
А самое важное для меня - я ужасно скучаю без всех вас!!!!!!!
Горе_луковое, думай, думай...И ,как я,н е ленись.:) Знаешь, очень похоже на фильмы 70хх годов. Ну очень...Я вот читала и перед глазаами стояли отденые кадры той жизни...