-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горе_луковое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Янтарная_комната Две_Полуграции Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2005
Записей: 291
Комментариев: 545
Написано: 438


Чего тебе надобно, старче???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GalyCalgary   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:16 (ссылка)
Нет, просто ты хочешь стабильности и уверенности, а это...Ну как бы это сказать...Небольшое романтическое приключение, о котором приятно вспомнить. А от походов на всякие мероприятия не отказывайся: знаешь,дома сидеть не очень -то приятно...:)И развеешься. чем в мыслях плавать всяких.
Ответить С цитатой В цитатник
BEENE   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:10 (ссылка)
это называется "ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ" Вот его и слушайся... Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Горе_луковое   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:40 (ссылка)
BEENE, но я не хочу уже никого пускать себя в сердце!!!! Наелась такого до ...... А теперь понимаю, что и ПРОСТО ТАК тоже не хочу......
Бееееее...!:confuse:
Ответить С цитатой В цитатник
Горе_луковое   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Расмия, ага - и стабильности, и уверенности - токо гЫде же взять-то все ЕНто???
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:28 (ссылка)
Горе_луковое, не знаю...Люди ж откуда-то енто берут:), а не делятся нычкой...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Magie_Noire   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 17:47 (ссылка)
Это не маразм, это старость :D
Тут недавно болтаю по телефону с одним приятелем, а на улице дождь. Он мне - пойдем погуляем под дождиком, вспомним как это было, када нам было по 16. Я на полном серьезе спросила в своем ли он уме? А он долго не мог понять почему тогда я с удовольствием гуляла по любой погоде, а счас покрутила пальцем у виска :)

А если серьезно, то просто значит это не твой человек вот и все! И никакой это не маразм, это нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку