-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горе_луковое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Янтарная_комната Две_Полуграции Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2005
Записей: 291
Комментариев: 545
Написано: 438


Всех с праздником!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BEENE   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:03 (ссылка)
О! Поздравляю! очень люблю такую прослойку - сама из учительской семьи. Прабабушка когда-то училась в Смольном - в институте благородных девиц! С тех пор целая династия учителей пошла. Я только по папиному настоянию "вывалилась", хотя замашки те еще!
А ты еще ко мне так здорово пришла - 1 сентября! Как учительница в класс! РАДА!!! Просто КЛАССССССС!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Magie_Noire   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:59 (ссылка)
обалдеть!!! директором! классно!
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Горе_луковое   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Magie_Noire, еще как классно!:)
Все тебя едят, кому не лень, достают, что-то требуют, хотят....... Но... все равно было классно!:)
И коллективчик у меня был превосходный, дружу со многими и сейчас.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Il_Mi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:38 (ссылка)
С профессиональным замечательным праздником тебя!
107.jpg (410x589, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Горе_луковое   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:44 (ссылка)
Il_Mi, спасибочки!!!!!
Хоть уже можно считать, что и не профессиональный, но однозначно - ПРАЗДНИК!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elusive_Lover   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Про педиков- это хорошо было сказано :D:D
C праздником тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Горе_луковое   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Elusive_Lover, спасибо!!!
А "Педики" в моем лексиконе появились со времен директорства:)
Школа частная, служб много, и я, собирая народ на совещание, обычно говорила, что "заседают" все - и педики, и медики, и техники... и т.д.:)
Сначала девки немного обижались (АнтиллигЭнция!), а потом не просто привыкли, а сами нагло пользовались словечком!:)
Да....много чего было смешного!!!:)
Приятно вспоминать!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лоринька   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Горе_луковое, с ПРАЗДНИКОМ!!! Первое сентября-замечательный праздник, возвращающий нас в детство...
Ответить С цитатой В цитатник
Горе_луковое   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Лоринька, сЫпасибо!!!!!!
Давайте почаще возвращаться в детство!!!!
Всем желаю!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лоринька   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Давайте!!! :) У меня подрастает долгожданный сыночек, я с таким удовольствием провожу свободное от работы время с ним,вспоминаю свое детство!
Ответить С цитатой В цитатник
Горе_луковое   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Лоринька, здорово!!! А у меня долгожданный сыночек сегодня пошел в 10-й класс..... 185см росточком:) Мужик!!!!
Дай Бог здоровья нашим деткам, и маленьким, и большим - в них наша жизнь и счастье!!!
И проводи побольше времени с ним - вернется в будущем сторицей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку