А я на ли.ру (официально :) ) с 11 апреля 2005г. Но моему дневнику всего несколько недель, и несмотря на то, что список моих ПЧ зашкаливает за сотню, у меня всего несколько человек, которых я стала считать своими ДРУЗЬЯМИ! И рада, что ты, милое мое Горе луковое, ко мне забрела! :)