Да это очень действенные рекомендации! Вся сложность в том, как отказаться от того, на чем практически живешь? от картошечки(особенно жареной), макарон, а, самое трудное, от булочки с маслом!!! Стоило только 3 (!) дня игнорировать последнее - уже уходил 1 кг. Спокойно! :)
Спасибо за советы, надо постараться!