-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горе_луковое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Янтарная_комната Две_Полуграции Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2005
Записей: 291
Комментариев: 545
Написано: 438


Ну и где обещанная весна???...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BEENE   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:22 (ссылка)
а у нас такая СОЛНЫШКАААА!!! Все сосульки сверкают и вот-вот заплачут! Но холодно тоже, мороз. Главное, героически зиму пережили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Горе_луковое   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 11:10 (ссылка)
BEENE, точно-точно!
Главное, что зима закончилась, хоть и только по календарю.
С чем тебя и пРАздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка_Украинка   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 12:20 (ссылка)
У нас - та же снежная муть за окном. А тепла-то уже хочется!..
Ответить С цитатой В цитатник
Горе_луковое   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 13:19 (ссылка)
Славянка_Украинка, главное, чтобы "внутри" тепло было... Хотя, конечно, и за окном не помешало бы! :)
А снег валит и валит!!! Караул!
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка_Украинка   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:13 (ссылка)
А я как вспомню, что у меня за домом старенькая набережная и вредная речка.... Ух как сразу лета хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку