-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kruspe   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:22 (ссылка)
Дельфин - это серьезно. Довольно оригинальная личность среди наших музыкантов.
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:31 (ссылка)
Да, мне нравится... Давно уже слушаю...
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFoxLeeX   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:34 (ссылка)
прикольненько.....
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 03:06 (ссылка)
Грустно....
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 03:36 (ссылка)
ща и серж начнет депровать...слушайте мйасо, бодритесь! =))
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 04:07 (ссылка)
ну да, в тексты Дельфина вообще лучше особо не вслушиваться, моно такой депресняк нагнать, что мало не покажется..
Ответить С цитатой В цитатник
Kruspe   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 07:39 (ссылка)
zaja_zaja, А мне нравится иногда депрессняк. Часто вместе с ним приходят занятные мысли, часто довольно оригинальные.
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 01:19 (ссылка)
Kruspe, я с тобой согласна, поэтому и люблю Дельфина..но когда итак плохо, слушать его особо не стоит =)
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 01:20 (ссылка)
Kruspe, хотя..как говорилось в какой-то сказке "чем больше слез, тем больше облегченья, в слезах и заключается леченье"..:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку