-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


"На мне костюм от Кельвина Кляйн...."(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mirovaya   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:23 (ссылка)
а на последней фотке это вы где?
Ответить С цитатой В цитатник
-Kex-   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:24 (ссылка)
тебе идет костюм!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:26 (ссылка)
mirovaya, мой деканат
Ответить С цитатой В цитатник
stolen_from_time   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:27 (ссылка)
специалист! мои поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_D   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:29 (ссылка)
Виппати, ОТличные Фото...Ни когда не подумал бы что увижу тебя в костюме... ПрикоЛьно..Выходи так по4аще..всё буд офИгеВаТь..
Ответить С цитатой В цитатник
mirovaya   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
Виппати, аа...ну да) чего-то не узнала))
Ответить С цитатой В цитатник
Gorya4ii-j   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:05 (ссылка)
мужик, ебать колотить... обмыть деплом надо было как следует)))
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Re: "На мне костюм от Кельвина Кляйн...."(с) Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:30 (ссылка)
Сережа в костюме....какой ужос...Ну что я могу сказать, ВНУШАИТЬ!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LenaRom   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
На последней фотке парень справа просто очень симпотичный.
Кхм, помойму душой с костюмом еще не сроднился. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДИПЛОМОМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка)
LenaRom, сроднился, сроднился.....я уже стока костюмов за последнее время перемерил и переносил....
Ответить С цитатой В цитатник
Malywochek   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:30 (ссылка)
Аий маладца!!! Прими запоздалые поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
старик =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:34 (ссылка)
Gorya4ii-j, я отмыл как надо! И это ещё не конец....у меня уже отжег нон-стоп 7 дней...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:35 (ссылка)
stolen_from_time, Malywochek, Спасибо большое =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
zaja_zaja, я в душе молодой... некоторые раньше стареют =)
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:44 (ссылка)
на 1 фотке надо было тебе с братом поменяться местами) от старших к младшим) почти вся семья)
Ответить С цитатой В цитатник
EdkijGluk   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
Поздравляю!!!
"Главное, чтобы костюмчик сидел...."(с)
Тебе идет...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Be_a_Star   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:49 (ссылка)
А на втрой фотке девушка похожа на Ингеборге Дапкунайте)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:57 (ссылка)
Be_a_Star, поздравляю! =)) ты 64534й человек, который это говорит =))
Не могу не согласится..похожа...но без акцента =)
Ответить С цитатой В цитатник
Be_a_Star   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:06 (ссылка)
Виппати,
Блиииииииин, я опоздала, я же хотела быть 64533, ну ё-моё))))
А если был бы акцент было бы еще круче :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Be_a_Star   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:08 (ссылка)
Да, кстати, поздравляю же!
Ответить С цитатой В цитатник
вандерлэнд   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:45 (ссылка)
Поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sohara   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:11 (ссылка)
Поздравляю и я !!!!!!!!!! Отлично выглядишь!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
Be_a_Star, вандерлэнд, Sohara, EdkijGluk, singular_sun, спасибо спасибо спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: "На мне костюм от Кельвина Кляйн...."(с) Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:56 (ссылка)
те идёт костюм)...хотя я думаю если хороший костюм то всем должен ити))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:30 (ссылка)
Ой, Серёжа, в костюме такой важный...прямо не узнать!)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:18 (ссылка)
алина на ингеборге дапкунайте????
неееетТ!!!алина определенно намного обаятельнее!!
ну скинь на мыло хоть фотки где может себя увижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:02 (ссылка)
м_ака, скину, но попозже
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:26 (ссылка)
тебе идет,что и надо было ожидать
Ответить С цитатой В цитатник
d-e-d   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:01 (ссылка)
бля...
охуенно...
обещал-выложил-все кайфово-спасибо

как бы мне теперь тебя выцепить с твоим то нон-стопом... я то уже скоро-скоро приеду...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку