-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mirovaya   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:41 (ссылка)
а у меня вот S.T.A.L.K.E.R лежит на столе...потому как не пошёл((
Ответить С цитатой В цитатник
DarkSide_Soldier   обратиться по имени Re: =( Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:45 (ссылка)
Он уже давно появился. Привыкание на любителя)
В колонках играет: Track Artist - Track 8

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Up_to_Kaidi   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:15 (ссылка)
ого! интересно...
IMG_5114 (700x525, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheva99   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
ха)) а у меня резидент эвил 4))
вот ето тема=))
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: =( Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
ахах...я хачу этот наркотик)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KnoM   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:37 (ссылка)
а я прошел...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:14 (ссылка)
Фуф.....прошёл....

надо ещё разок.... а то как основной концовки не добился...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:16 (ссылка)
DarkSide_Soldier, У меня компьютер недавно появился, чтоб этта игра на нём заработала...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkSide_Soldier   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:35 (ссылка)
Виппати, Да он не особо требователен. Но если конечно же ты хотел чтобы у тебя на максимуме без тормозов..То тогда Да...Машина нужна достойная_))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:01 (ссылка)
DarkSide_Soldier, да..именно на максимуме без тормозов...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkSide_Soldier   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:32 (ссылка)
Виппати, и как? помоему разницы особо нету) Самое главное чтобы игра интересная была) *имхо*
Ответить С цитатой В цитатник
darth_wader   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:28 (ссылка)
а я в невервинтернайтс 2 наркотю ща. а сталкир не понра, только дизайн уровней хороший - все родное, разъебанное ))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 16:48 (ссылка)
darth_wader, крутые подземные уровни в нём.... очень атмосферно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку