-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Голосование Night Life Awards "CLUB'ника 2007"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DistinctivE_ToY   обратиться по имени Re: Голосование Night Life Awards "CLUB'ника 2007" Четверг, 12 Апреля 2007 г. 13:29 (ссылка)
уже...утром ещё....вроде..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DarkSide_Soldier   обратиться по имени Re: Голосование Night Life Awards "CLUB'ника 2007" Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Ну их выбранного за вас только и можно голосовать) Больше там ничего нормального нету)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Голосование Night Life Awards "CLUB'ника 2007" Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение DarkSide_Soldier: Ну их выбранного за вас только и можно голосовать) Больше там ничего нормального нету)
хм....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iver_Gt   обратиться по имени Re: Голосование Night Life Awards "CLUB'ника 2007" Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
ка проголосовать на сайте КСК "Супер", чтог-то мне не понять. вроде околь имён нет никакихмест для галочек, просто в форуме подписать за кого?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Iver_Gt, там все есть... каждый топик -это отдельное голосование...

пока адекватно работает голосование на суперпскове, если конечно кто-то смог нормально зарегистрироваться. и на медиадрайве...
Ответить С цитатой В цитатник
Iver_Gt   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Голосование Night Life Awards "CLUB'ника 2007" Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: Iver_Gt, там все есть... каждый топик -это отдельное голосование...
пока адекватно работает голосование на суперпскове, если конечно кто-то смог нормально зарегистрироваться. и на медиадрайве...

я на суперпскове зарегилась, но почему-то не зайти, так что проголосовала на медиодрайве.
В колонках играет: 1994 - Караван

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Голосование Night Life Awards "CLUB'ника 2007" Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:10 (ссылка)
на тировском сайте самое клёвое голосование)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Malywochek   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 01:54 (ссылка)
уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку