-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Оборотни!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кендоскани   обратиться по имени Re: Оборотни! Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
сами посмеялись и всех повесилили... )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Оборотни! Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:24 (ссылка)
классный кадр))эт у тя кепка или повязка?:))
крутая надпись)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:49 (ссылка)
вижу знакомую рожу...Это бурый
Ответить С цитатой В цитатник
Pan3   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:58 (ссылка)
смешно было под "Shy fx and T Power - Feelings" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
Кендоскани, надо повторить будет.....через год =))
Avrora_rip, это Кэпка....там ниже ещё написано "It's my birthday"
_spider_girl_, да да..Диджей Бурий
Pan3, ахахаха....я старался петь =))
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
ляпота =))
Ответить С цитатой В цитатник
CHUGooN   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
пистес
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:14 (ссылка)
кульно
Ответить С цитатой В цитатник
delicate_night   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 09:25 (ссылка)
=)) ты справился)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Оборотни! Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:46 (ссылка)
абалденная кепка)))
В колонках играет: Михей - Мы дети большого города

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFoxLeeX   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
блиныч постоянно тя в тире наблюдаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Оборотни! Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Source message BlackFoxLeeX: блиныч постоянно тя в тире наблюдаю)


не чаще раза в неделю.....
Flow musicFSOL - Papua New guinea (Hybrid mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFoxLeeX   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Виппати, да???Гм..значит так удачно попадаю хыы
Ответить С цитатой В цитатник
Sekhmet   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 09:29 (ссылка)
Avrora_rip, мне нравится выражение лица бурого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку