-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Петруча   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:29 (ссылка)
хип-хоп в Ж поставили(
Ответить С цитатой В цитатник
delicate_night   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
^_^
михих))если стоит-значит посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
-InVisible-   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:39 (ссылка)
просто невозможно такое пропустить!!)
поэтому приду))
Ответить С цитатой В цитатник
Djastinka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:47 (ссылка)
хныыыыыык! Может и в лагере останусь...а может и решусь приехать... эх
Ответить С цитатой В цитатник
zero05   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 03:56 (ссылка)
-InVisible-, а по мне так возможно))

нюгрики, только без обид...
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 15 Марта 2007 г. 07:32 (ссылка)
жду не дождусь)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BaD_boy_in_HeavN   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 08:45 (ссылка)
Ха! Уже шнурую свои кеды )
Ответить С цитатой В цитатник
EdkijGluk   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:59 (ссылка)
буду...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:44 (ссылка)
вау)прикольный флаер)буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:00 (ссылка)
продолжаем флешмоб с медиадрайва?


втф =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JtTo   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:25 (ссылка)
01.00 - 02.00 Dj SergeosVIPparty (breaks with a couple of house tunes) исклю4ительно ради этого пойду... ну и ещё посмотрю на тебя, Серёжа, в роли mc 8)))
Ответить С цитатой В цитатник
ReVaLs_SkAtEbOaRd   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
оооо...нормально..надо сходить
Ответить С цитатой В цитатник
Pan3   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:40 (ссылка)
интересно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Bryneto4ka   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:05 (ссылка)
как раз успеваю:))) уро уро.
Ответить С цитатой В цитатник
kidmanOriginal   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)
Глупая 3атея,но посмотрим 4то и3 этого выйдет...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:01 (ссылка)
kidmanOriginal, ну же...включи вооражение....Скажем нет! просто вечеринкам....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку