-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ENJOY_Psy   обратиться по имени Re: =) Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:20 (ссылка)
у ты на casuals теперь
В колонках играет: Skazi - Skazi - Slide

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; =) Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
Source message ENJOY_Psy: у ты на casuals теперь
В колонках играет: Skazi - Skazi - Slide
LI 5.09.15


я разный....это рабочий или торжественный вариант =)
Flow musicvipp live@hc vs dnb final

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:44 (ссылка)
как-то молодо выглядишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Buu   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:52 (ссылка)
с праздником тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
SUMKa41, моложусь =))) правда, здорово?
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:56 (ссылка)
Buu, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:03 (ссылка)
Виппати, здорово что молодишься или фотка?)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; =) Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:05 (ссылка)
Source message SUMKa41: Виппати, здорово что молодишься или фотка?)


фотка - лишь констатация факта.... =)
Flow musicvipp live@hc vs dnb final

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
ути мой сладенький))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:08 (ссылка)
Виппати, ну тогда здорово)
мне пожалуй еще не грозит молодиться..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:09 (ссылка)
Le_xxy, это ты на аве?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:11 (ссылка)
SUMKa41, я)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:15 (ссылка)
Le_xxy, оффигенно)здоровский)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:23 (ссылка)
SUMKa41, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
zorge-05   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:15 (ссылка)
Виппати, ДАРОВА
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:26 (ссылка)
прилизанный тут какой то)
Ответить С цитатой В цитатник
shu-rik   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
чёто я таких анологичных несколько штук уже видел у тя. это рабочий вид, хоть как)
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET_KISS_AND_MISERY   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:20 (ссылка)
КАК-БУДТО ТЫ НАПУГАН...
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
shu-rik, ага.)))о том же подумала)
SWEET_KISS_AND_MISERY, или запуган.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку