-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


8 марта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Петруча   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:31 (ссылка)
тронуло..правда)..спасибо,Серёженька!
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET_KISS_AND_MISERY   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:34 (ссылка)
приятненько!!пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:38 (ссылка)
Спасибо!!!! Оч. мило! Не банально и весело!)))ахаха... я буду долго гнать велосипед)))) супер!!!! Мы вас тоже очень любим!!!!!Ну...... оч. приятно=)
Ответить С цитатой В цитатник
delicate_night   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:43 (ссылка)
Мы перечитываем одну и ту же смс от вас, даже если там наприсано только слово "привет"...(с)
)))))))))))))спасибо)очень тепло )
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлик_2006   обратиться по имени Re: 8 марта Среда, 07 Марта 2007 г. 20:35 (ссылка)
пасибо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
d-e-d   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
прямо сразу представляю тебя такого босоного, растрепанного, с улыбкой до ушей, на расхлебанном Аисте мчащегося по пыльной грунтовой дороге с огромным букетом васильков в руке. эх...!

кстати "обоятельны" пишется через "а" ))))))))))))))))))))))))

не обижайся, я выпендриваюсь...
на самом деле спасибо большое. очень трогательно!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
shu-rik   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
а песния в конце действительно очень харошая, помню как то приелась так всё ходил напевал как дибил=)
Ответить С цитатой В цитатник
Iver_Gt   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:03 (ссылка)
эх...хорошая песня.
посиб за проздравленья=)
Ответить С цитатой В цитатник
Malywochek   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:14 (ссылка)
А мне песня детство напомнила...Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
-Kex-   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:23 (ссылка)
спасибо!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:53 (ссылка)
не ожидала такого поста от тебя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечно_Малая   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:05 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Sekhmet   обратиться по имени Re: 8 марта Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
спасибо... читала много поздравлений на клиенте, но ты самый оригинльный...=)))) не буду говорить за всех, но я тоже тебя люблю по своему...=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Buu   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
Спасибо) А песня классная)))
Ответить С цитатой В цитатник
UOMO_UNIVERSALE   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
a ti govoril 9 ne skoro etot post ori4itau ))) vot i pro4itala. Spasibo ))
Ответить С цитатой В цитатник
mirovaya   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:02 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку