прямо сразу представляю тебя такого босоного, растрепанного, с улыбкой до ушей, на расхлебанном Аисте мчащегося по пыльной грунтовой дороге с огромным букетом васильков в руке. эх...!
кстати "обоятельны" пишется через "а" ))))))))))))))))))))))))
не обижайся, я выпендриваюсь...
на самом деле спасибо большое. очень трогательно!!! =)