-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Атэншн =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
скачаю тебя
1. дано не слвшал такой музыки.
2. мне говорили,что ты нормальный
3. пыовпоукалйцк
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:10 (ссылка)
Сереж, польхуйся плз тегами, чтоб ссылки прямые были, а то копировать и вставлять неудобно...=(
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:11 (ссылка)
*пользуйся =)
Ответить С цитатой В цитатник
JtTo   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:29 (ссылка)
жду тебя в тире на хаосе с болванками
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Атэншн =)) Среда, 07 Марта 2007 г. 14:21 (ссылка)
Source message zaja_zaja: Сереж, польхуйся плз тегами, чтоб ссылки прямые были, а то копировать и вставлять неудобно...=(


Лен, это тупой лиру.. На джорналс и форумах всё сразу распознаётся, как урл.. А мне запариваться впадлу... А кому очень припрёт, те скопируют и вставят...
Flow musicFerry Corsten - Punk Kid Vicious Remix

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Атэншн =)) Среда, 07 Марта 2007 г. 14:22 (ссылка)
Source message JtTo: жду тебя в тире на хаосе с болванками


Ммммм..... А что мы сегодня пьём?
Flow musicFerry Corsten - Punk Kid Vicious Remix

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JtTo   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
Виппати, ну привстре4е грех не выпить)))
Ответить С цитатой В цитатник
JtTo   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
вроде завтра, а не сегоднё =)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Атэншн =)) Среда, 07 Марта 2007 г. 15:40 (ссылка)
Source message JtTo: вроде завтра, а не сегоднё =)

Мэджик диско...тудэй =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ykrop4ik   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:44 (ссылка)
cерьожич! а подскажи че-нить легкого и воздушного, чтоб с вокалом и не ломило голову.. такой easy listening DB
я вот иногда bassdrive.com, дык там такие клевые треки попадаются, добрые, что аж улыбает!
хочу покачать!
Ответить С цитатой В цитатник
JtTo   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
Виппати, саипись зна4ит!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
а там не будут с 23-го?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку