-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Стивен Сигал отдыхает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:32 (ссылка)
красотка!))
Ответить С цитатой В цитатник
Djastinka   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
Красотка) На некоторых такая прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Kotiasha   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:29 (ссылка)
я бы даже сказала "Сигал нервно курит в сторонке".. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: Стивен Сигал отдыхает Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:30 (ссылка)
ооо
В колонках играет: Twista - Slow Jamz

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_арт   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:30 (ссылка)
вот сравни !
 (459x492, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_арт   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:31 (ссылка)
Ахаххаах !! ты молодец !
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Стивен Сигал отдыхает Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:32 (ссылка)
Source message Феникс_арт: вот сравни !
[тут должна была быть ссылка на картинку]


звучать должно было с иронией
Flow musicBloc Party - I Still Remember

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Malywochek   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 03:19 (ссылка)
ахах)))прикольно, есть еще такая карта Чака Норриса)
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:47 (ссылка)
б]усер=Виппати]/б], =)
=)да...))) просто сидела и о чем то рассказывала, а Сережа регулировал цвет в настройках!!!!а вот что вышло)хм... оч. прикольно,т.к. не знала что из этого можно сделать карту эмоций))) Сравнение с Сигалом вообще поулыбало)))аххаха
б]усер=Ле_ххы]/б], б]усер=Дястинка]/б], спасибо девочки, кто, кто а прелести мы все!=)
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:06 (ссылка)
singular_sun, ахахах.. простите если так вышло, у Випа нельзя редактировать свои комменты(((( у меня отключены картинки на компе,нажала случайно транслит(((но усер Ле_ххы)))) ахаха...Дястинка... я поцталом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:34 (ссылка)
singular_sun, агагааггаагагагага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*тоже пацталом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку