-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


friday night....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


singular_sun   обратиться по имени Re: friday night.... Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:00 (ссылка)
а мне кажется отличная пятница))) удалась) да.... было ХА-РА-ШО) пердпосл фотка, блин.... такое дажевю,как будто я все еще еду в ней)))... отличная компания - отличный отдых) жду остальных фоток от тебя)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
UOMO_UNIVERSALE   обратиться по имени Re: friday night.... Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:29 (ссылка)
а мне почему-то пришла в голову песня Night Fever ))) но там фильм "лихорадка субботним вечером", а не пятничным )))
В колонках играет: Bee Gees - Night Fever

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ykrop4ik   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
круто! позитивно!
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:18 (ссылка)
илья на портретной фотке - оч изменился внешне.в+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
а с фарами фотку хоть одну??
Ответить С цитатой В цитатник
Zh_ES   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:55 (ссылка)
отл-отл-отл))
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 09:59 (ссылка)
....=(..."фотография,на которой нету меня"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:57 (ссылка)
Петруча, ой, у вас там тоже куча фотографий наверняка
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:06 (ссылка)
Le_xxy, нет)не куча.и ты поняла пркрасно,чтоя имела ввиду...грррр
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; friday night.... Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:51 (ссылка)
эй...... что за гррр???? красотуля!!! Когда ты приедешь устроим вообще пир)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку