а мне кажется отличная пятница))) удалась) да.... было ХА-РА-ШО) пердпосл фотка, блин.... такое дажевю,как будто я все еще еду в ней)))... отличная компания - отличный отдых) жду остальных фоток от тебя)
а мне почему-то пришла в голову песня Night Fever ))) но там фильм "лихорадка субботним вечером", а не пятничным )))
В колонках играет: Bee Gees - Night Fever