-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


wodnb

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LILI_LOONI   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:58 (ссылка)
эх..попаду ли я?...мм...над быть пай девачкай что бы родители пустили..=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:04 (ссылка)
LILI_LOONI, дай скажу....не попадёшь..... у тебя всё обламывается..и мне кажется, что и это тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:07 (ссылка)
Виппати, у меня не все обламываеццо=(...просто меня бесит что радители бояццо ми атпускать...если брата уговорю поезать..то все нормально..родки и не узнают....
Ответить С цитатой В цитатник
D_TwiZe   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:40 (ссылка)
17 февраля нойзия были у нас, не впечатлили чото
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:37 (ссылка)
D_TwiZe, на 80КВт звука это будет звучать совершенно по-другому... =))
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET_KISS_AND_MISERY   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:50 (ссылка)
в прошлый раз не попала-мож в этот раз повезёт))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; wodnb Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Source message SWEET_KISS_AND_MISERY: в прошлый раз не попала-мож в этот раз повезёт))

уже есть 18?
Flow musicJade & Matt-U - Hellhound

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET_KISS_AND_MISERY   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:55 (ссылка)
Виппати, нет,но меня это не сдерживает,везде хожу))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; wodnb Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:57 (ссылка)
Source message SWEET_KISS_AND_MISERY: Виппати, нет,но меня это не сдерживает,везде хожу))

там немножко другая ситуация....age limit 18+....
это не псков....посерьёзней...
Flow musicCalibre - Cold Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET_KISS_AND_MISERY   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:59 (ссылка)
Виппати, ну чёж теперь делать-попасть то хочется))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; wodnb Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:03 (ссылка)
Source message SWEET_KISS_AND_MISERY: Виппати, ну чёж теперь делать-попасть то хочется))

мжно попробовать взятку на входе...но это рублей 500
Flow musicJade & Matt-U - Silver Wings

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET_KISS_AND_MISERY   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:04 (ссылка)
Виппати, ты считаешь,что меня не пропустят?
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; wodnb Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:08 (ссылка)
Source message SWEET_KISS_AND_MISERY: Виппати, ты считаешь,что меня не пропустят?

в паспорте тебе есть18 лет? нет. я считаю, что тебя не пустят.
Flow musicThe Insiders - Renaissance

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET_KISS_AND_MISERY   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:10 (ссылка)
Виппати, ну можно и по студенческому,наверно((
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; wodnb Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:11 (ссылка)
Source message SWEET_KISS_AND_MISERY: Виппати, ну можно и по студенческому,наверно((

пфф.... =)))))))))))))))))))))))))))))))))
Flow musicThe Insiders - Renaissance

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET_KISS_AND_MISERY   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET_KISS_AND_MISERY   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:17 (ссылка)
SWEET_KISS_AND_MISERY, набор -то сделали в свою сплочённую команду???
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: wodnb Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:08 (ссылка)
мля...чесна..завидуюю)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
b@ileys   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:33 (ссылка)
блииин, жалко, не смогу попасть...
чем же я раньше думала...
Ответить С цитатой В цитатник
Pan3   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
осталось з полных дня.ура.
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
а я не хочу туда=)
Ответить С цитатой В цитатник
ENJOY_Psy   обратиться по имени Re: wodnb Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
удачи,я пас.
В колонках играет: 08 Смоки Мо - Ноздри

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:06 (ссылка)
Петруча, ну ты-то конечно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: wodnb Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:26 (ссылка)
класс)
В колонках играет: Krec - Нежность

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Виппати, почему конечно?...просто нет настроения туда идти)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку