-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


LoveDanceSession

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


singular_sun   обратиться по имени Re: LoveDanceSession Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:51 (ссылка)
а что?? по-моему все прошло неплохо)
и тебе спасибо, фотограф)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SwedeSpeed   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:08 (ссылка)
singular_sun, фотокорреспондент! ))
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:20 (ссылка)
Fiwer, ну..... не он не фотокорреспондент=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:27 (ссылка)
просто дали фотоаппарат побаловаться =)
Ответить С цитатой В цитатник
SwedeSpeed   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:27 (ссылка)
singular_sun, да? а как же его профессиональная камера? )
Ответить С цитатой В цитатник
EdkijGluk   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Клевые фотки....и вообще прикольно было вчера, рада была тебя видеть=)
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; LoveDanceSession Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:35 (ссылка)
а я тебя)))) хотя это и не мне...((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Fiwer,оооо...да...))))камера!!! но все таки я назову его фотографом)))
Вот..он папарацци!!!!
 (327x448, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:45 (ссылка)
EdkijGluk, да...я тоже был рад =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:14 (ссылка)
ээээ. отличный отдых!! только по-моему мы слегка перекурили кальяна, слишком много его! хорошие фотки, хочу все!
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:18 (ссылка)
Le_xxy, хоти, хоти =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: LoveDanceSession Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Кто такой Батя?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:37 (ссылка)
Noizich, тебе и не нужно пока это знать....когда нужно будет, он сам тебя найдет
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; LoveDanceSession Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:41 (ссылка)
ооо......да=)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Noizich, это Мистер Доктор Профессор Брюлис!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ENJOY_Psy   обратиться по имени Re: LoveDanceSession Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:44 (ссылка)
и тебе спасибо,и за аирохокей тоже.
В колонках играет: Catch 22 - 12341234

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ENJOY_Psy   обратиться по имени Re: LoveDanceSession Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:48 (ссылка)
фотки хорошие.портретные.
В колонках играет: Catch 22 - 12341234

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; LoveDanceSession Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:49 (ссылка)
а кто выирал то?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 15:59 (ссылка)
черт..запалили с бокалом)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; LoveDanceSession Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Source message SUMKa41: черт..запалили с бокалом)


и что такого?
Flow musicBloc Party - Compliments

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:07 (ссылка)
о город """"гламура"""...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:20 (ссылка)
м_ака, я рад, что тебе понравилось. Ради вас стараюсь -)
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: LoveDanceSession Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:09 (ссылка)
какое-то двоякое впечатление от вчера...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; LoveDanceSession Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: Noizich, тебе и не нужно пока это знать....когда нужно будет, он сам тебя найдет
хм...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFoxLeeX   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 11:36 (ссылка)
ооой скок я тут своих знакомых увидела..хыхых
Ответить С цитатой В цитатник
Pan3   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:39 (ссылка)
интересная девушка в белом с горохом)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:42 (ссылка)
Pan3, да =)..мне тоже понравилась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
отличные фотки...увожу с собой компромат в питер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: LoveDanceSession Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 17:48 (ссылка)
веселые кадры :)))
В колонках играет: RE-pac - Горуста

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lemuri4ek   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
ммм... какой симпатяшка на последнем фото... кто это?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку