-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


еда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Weeboy   обратиться по имени Re: еда... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: открываю в себе способности к кулинарии...



сейчас буду готовить "спагетти по-средиземноморски"...
м с тебя рецепт

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: еда... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:02 (ссылка)
это как?:)
В колонках играет: Tracktor Bowling - Черта

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
yti-pyti   обратиться по имени Re: еда... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:14 (ссылка)
а мне)?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:17 (ссылка)
ммм.... даже не знаю что предположить...заинтриговал =)ну надеюсь вкусно поешь) приятного....
Ответить С цитатой В цитатник
Malywochek   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:18 (ссылка)
звучит апппетитно) приятного...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:35 (ссылка)
ну сама суть даже не в спагетти, а в том, чтио подаётся к ним...

покупаем кальмары....чистим их в тёплой воде от кожи......берём 2 головки лука...чистим их..режем мелко...пока чистим лук, разогреваем сковороду с растительным маслом...кидаем лук....перчим немного..пока лук жарится режем кальмары на кусочки(не оченть мелкие, тк они всё= усохнут во время жарки)...кальмары солим....я ещё добавлял перещ не молотый....всё это дело жарим минут 6-8...
в это время у нас варились спагетти....спагети сливаем....в тарелку...сверху кальмары..хотя можно и перемешать....

всем приятного аппетита =)
Ответить С цитатой В цитатник
Weeboy   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; еда... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:37 (ссылка)
бля я захлебнулся в слюне!!!!!!!!!!
В колонках играет: Limp Bizkit - Behind Blue Eyes

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:39 (ссылка)
ой не в моём вкусее однозначно!! мне бы только спагетти отдельно))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; еда... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Source message Le_xxy: ой не в моём вкусее однозначно!! мне бы только спагетти отдельно))


ты не пробовала, а уже в отказ... =/
Flow music -

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:44 (ссылка)
Виппати, ну из всех перечисленных ингридиентов я ем только спагетти)
Ответить С цитатой В цитатник
Sekhmet   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:22 (ссылка)
Виппати, а знаешь чо я сегодня кушала? вкуснейшее спагетти с императорскими креветками...ммммммммм... не с проста это все... подозрительно... могу кста воткой подразнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Buu   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
рецептиком поделись!
Ответить С цитатой В цитатник
Be_a_Star   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Ого! :о)
Ответить С цитатой В цитатник
delicate_night   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:09 (ссылка)
)))растешь,Сережа)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку