-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


\\\

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avrora_rip   обратиться по имени Re: \\\ Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:31 (ссылка)
а когда в ТИРе у вас не курто? постоянно лышу только положительные отзывы%
В колонках играет: Евгений Fist - В облаках(feat. Ravenna)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Avrora_rip, да на самом деле бывает говно...
Ответить С цитатой В цитатник
UOMO_UNIVERSALE   обратиться по имени Re: \\\ Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
а я готовила картофель "дофе" =) и так, по мелочи, суп ))))
В колонках играет: Nelly Furtado - te busque [ft. juanes]

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vata   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:07 (ссылка)
я уже иду убиватьсебя абстену, потому что я в гнилой москве, а в тире в пскове так круто..)))) Как почитаешь ваши Псковские дневники - так прям зависть!
Ответить С цитатой В цитатник
UOMO_UNIVERSALE   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; \\\ Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Vata: я уже иду убиватьсебя абстену, потому что я в гнилой москве, а в тире в пскове так круто..)))) Как почитаешь ваши Псковские дневники - так прям зависть!
солидарна. я в гнилом Питере. =(
В колонках играет: Carlos Santana/Shakira - Illegal

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JtTo   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:50 (ссылка)
алкашь!





и без меня =(
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; \\\ Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Source message JtTo: алкашь!
и без меня =(


йпт..Антоха..где ты был? я те диски принёс...
Flow musicBloc Party - Compliments

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vata   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
UOMO_UNIVERSALE, предлагаю устроить супер-тур в Псков) Я заезжаю за тобой в Питер, берем пива и в ТИР) Мне реально интересно, я не прикалываюсь ни разу)) Потому что в Москве я никуда не хожу, меня тут понтоатакой задавили уже!
Ответить С цитатой В цитатник
JtTo   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Виппати, да не люблю Я ходить в клубы, когда играет рэп4инка =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку