-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


И так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gusini   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:20 (ссылка)
отличная фраза.
Ответить С цитатой В цитатник
Malywochek   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:42 (ссылка)
Молодец, прям с большой буквы "М"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: И так... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:54 (ссылка)
поздравляю)
В колонках играет: 013 - ПАУК - Погибшая планета

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:06 (ссылка)
и какие оценки преобладают?положительные или отрицательные?
Ответить С цитатой В цитатник
Vata   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:38 (ссылка)
молодец сережа! давайте за него порадуемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:45 (ссылка)
Асюта, учусь без троек...как минимум пока...
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Re: И так... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:59 (ссылка)
А какие экзамены будут?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva_Stinker   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:44 (ссылка)
молодец,даже не прдставляю как тебе так удается!
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: И так... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:22 (ссылка)
да..молодец)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pan3   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:11 (ссылка)
я тоже молодец =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sekhmet   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:50 (ссылка)
мои поздравления, солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:25 (ссылка)
ндам-с..а вот у нас последний зачет 29 числа и до этого времени нас выполощут вдоль и поперек..какая-то сессия это жуткая..даже приближающийся экватор нифига не радует...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Kit   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:52 (ссылка)
татататамтамтаратам сережка молодец.


эт точно.тогда понимаешь некчемность и ненужность свою.
Ответить С цитатой В цитатник
читать_по_губам   обратиться по имени Re: И так... Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:32 (ссылка)
поздравляю,Сережа
В колонках играет:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку